Быдло получило баллончиком в глаз
P.s.: Регик по сути тоже тот ещё быдлан
P.s.: Регик по сути тоже тот ещё быдлан
То, что он выехал на шестёрку - это его проблема. Он поворачивал направо с левой полосы, при чём со второстепенной дороги. Он сам виноват. А вернуться в свою полосу он мог легко, если бы не бычил и сбавил скорость. Но мы-то люди гордые, нам чуждо уступить кому-то. Нужно ещё обогнать и остановиться. Благо баллончик слегка остудил его пыл, а то это могло плохо кончиться.
Блин, чел...
Иногда лучше молчать чем говорить. Такую хрень несёшь!
1. Липецк находится в России, зачем ты приводишь ПДД Белоруси?
2. Обгон по определению связан с выездом на полосу встречного движения, что на данном участке категорически запрещено =)
3. Самое весёлое у тебя в P.s.:
а) Знак "Уступи дорогу" распространяется только на первый перекресток, - то место, где они уходят направо прямо перед жигулями (поворот с Ленина на Судёновскую).
б) Шестёрка поворачивает через две сплошные на прилегающую территорию (что даже при наличии ещё одного знака "Уступи дорогу" не давало бы преимуществ).
Далее двойная сплошная отчетливо видна, когда влево перестраивается.
Кроме того это дорога на которой по 2 полосы в каждую сторону, и п.9.2 ПДД запрещает производить обгон (даже без разметки).
И ПДД РФ не заставляют водителя щемиться вправо в страхе перед долбонутыми нарушителями.
Координаты места выше уже выкладывал - сходи и погляди если не веришь.
Заезд/выезд с прилегающей территории НЕ является перекрестком, примыкание и пр., чтобы руководствоваться этим знаком.
Учи ПДД, валенок.
2.4 "Уступите дорогу". Водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по пересекаемой дороге, а при наличии таблички 8.13 - по главной.
Уступить шестерке должен был бы только в том случае, если его манёвр в пределах перекрёстка и по главной дороге, указанной на табличке.
У меня за сегодня было 3 аварийные ситуации, в которых меня подрезали так жестко, что все здесь показанное просто детские песенки. Все записано на регистратор. Поначалу даже сохранял такие видео, сейчас уже не вижу смысла - в час пик ебанутые люди и ебанутые газелисты делают такое, что просто мрак. Тем не менее я не вылезаю и "ты че бля как разговариваешь бля?"(тоже нашелся принц хуев, разговаривать с ним надо по особенному) с кулаками не лезу. Тоже катаюсь с балончиком (и не только), тьфу тьфу, применить не удосужилось, хотя прецеденты с личностями "тебе ебало шоль разбить, ты че не видишь, что у меня белый перевернутый треугольник, ты должен был меня пропустить по понятиям" были неоднократно. ПО моему опыту - вот таких ситуации с подрезаниями на 2-х полосах и с тремя машинами у адекватных людей быть не может,кто-то один обязательно должен быть долбоебом, или газелистом.