Быдло мать или бараны на велодорожках

Ехал по велодорожке. Эти два персонажа шли передо мной по велодорожке, позвонил звонком - обернулись и продолжили путь. Объехал их и резко в метре от них остановился. Долговязая мадама влупила мне ногой по колесу. На мой вопрос "как вы думаете, зачем тут линии нарисованы?" - внятного ответа не получил и поехал дальше. Но они все-таки решили продолжить свой путь там где им не надо.

Развернулся, проехал метров 20, и поехал снова догонять их - было интересно, насколько им не жалко ребенка, и насколько их принцип "яжмать, я права" для них важнее малыша. Разогнался, посигналил и прикрикнул, чтобы отошли, они обернулись, прекрасно видели, что я еду на них, но принципы оказались важнее ребенка и они не отошли. Ок. Объехал, остановился, сделал фото. Овуляшки подошли, и мамаша с личинкой задала мне гениальный вопрос: "Ты чоо, баб никогда не нюхал?" Все это сопровождалось интонацией, с которой гопота общается меж собой. Она достала телефон "сфоткала" и пригрозила, что если я выложу в интернет это фото, то она подаст в суд, так как она не разрешает выкладывать его. На довод, что это общественное место, был услышан ответ: "я не разрешаю, а значит нельзя". Вот такие быдло мама у нас в городе. Жалко только, что ребенок вырастит таким же дятлом(

Быдло мать или бараны на велодорожках Веложорожка, Бараны, Пешеход, Быдло, Яжмать

Ну и еще одно фото, сделанное пару днями ранее.

Такая же ситуация - ехал вижу папаша с коляской по велодорожке, я решил просто встать перед ними. Он тоже подошел, остановился и спросил что я стою. Когда я сказал, что тут так-то велодорожка, он начал спрашивать: "а что, есть какое-то постановление админисрации города, что тут велодорожка?" В итоге минут 5 постоял, развернулся и пошел все по ней же назад...

Быдло мать или бараны на велодорожках Веложорожка, Бараны, Пешеход, Быдло, Яжмать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Не ради срача, а справедливости для:

Я тут вижу две намалеванные полоски. Где нанесенные знаки, что это велодорожка?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаки обычно на въездах, и расположены таким образом, что не заметить их, заходя в парк невозможно, чтоб просто гуляющие понимали что означает разметка далее.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ: а их нет, потому что это не велосипедная дорожка, а просто дорожка, т.к. знаков нет. А тс не молодец вообще.

Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости для - эти две полоски это 4.5.2если не ошибаюсь.

«Пешеходная и велосипедная дорожка (велопешеходная дорожка)» — конструктивно отделенный от проезжей части элемент дороги (либо отдельная дорога), предназначенный для раздельного или совместного с пешеходами движения велосипедистов.


Если, данная полоса не отделена от пешеходной зоны ничем кроме данных полосок, то будь добр объезжай, даже если на ней кто то уснет. Если бы это был отдельный участок "дороги" отделенный от пешеходной части, то автор был бы прав.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку