Быдло и кирпич

Случилось это несколько лет назад, осенью. Я шел по своим делам, никого не трогал. На узком тротуаре вдоль дома, по которому я шел, стояла коляска с  младенцем, неподалеку стоял крупный пузатый мужик в футболке, шортах и сандалиях (да,  надетых на носки) и курил. Я обошел коляску и папашу, вдруг мне в спину: - Ты чё, охуел?!  Подавив желание обернуться, спокойно шагаю дальше - вдруг не мне. Мужик не унимался: - Слышь, ты че сука на моего ребенка косяка дал?! Иду дальше, делаю глубокий вдох. Мужик не унимается: - Я че блять со стенкой разговариваю, э! Чувствую, начинает пахнуть жареным. В голове проносится несколько мыслей относительно драки, прикидываю сильнейшую разницу в весе и ускоряю шаг, чтобы выиграть немного времени. Сзади доносится: - Ну сука... и раздается громкое шарканье.  Перехожу на бег, заворачиваю за угол дома, поднимаю с земли половинку кирпича, разворачиваюсь и беру замах.  Из-за угла выскакивает  потенциальная мишень, которая пока что считает себя крутым перцем.  Поборов желание бросить в зубы (самому камнем ломали зуб, очень неприятно, а потом еще и лечение дорогое, а тут целый кирпич, да и с ребенком он, все-таки, не калечить же, хоть он трижды урод), с двух метров от души швыряю в ноги. Попал удачно - точно в голень, в момент, когда он на эту ногу встал, да еще и углом кирпича.  Мужик споткнулся, упал, схватился обоими руками за ногу и заорал во все горло. Я капюшон на голову и переулками, дворами по съебам. Вот так оружие пролетариата помогло остаться невредимым и заодно преподать урок быдлу. Всем добра и не попадать  в такие ситуации.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное типа посмотрел, а чувак в носках под сандалями побоялся, что ребёнка могут сглазить.

Хотя лично я ничего не имею против носков и сандалей. ))

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, это именно оно. Типа косо посмотрел.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Со стороны это выглядело явно не в твою пользу , а если еще и камера это снимала
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На нашем районе даже не пытались ставить камеры. Если лампочки в подъездах бьют каждый день, и в подъездах гадят, что там про камеру говорить...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Папаня за ТС погнался, а это меняет дело

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что значит ТС?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ах вот ты где скрываешься,сука такая.  А ну иди сюда ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье, решил на моего ребенка косяка кинуть, засранец вонючий, мать твою?! А, ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, анонист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя за свою семью, говно собачье, дерьмо, сука, падла, ну иди сюда мерзавец, негодяй, гад, иди сюда говно, жопа!

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ору.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "косяка дал"?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

косо посмотрел

Автор поста оценил этот комментарий
Да не, смысл понятен, не понятна мотивация для данного действия)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я вообще никак не смотрел на ребенка. Может быть машинально на долю секунды задержался взглядом на коляске, чтоб маршрут обхода построить. А это быдло напридумывало.

Автор поста оценил этот комментарий
Автор так и не объяснил зачем он косяка то дал?!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну это по фене значит "недоброжелательно посмотрел", что, не догадался что ли)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты баклажан!!!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ой, ты мне напомнил один случай... у нас возле одной ВЧ каток, его вояки заливают, у них там спорткомплекс. Так вот, играли в хоккей, потом пошли в комплекс переодеваться (иногда дневальные разрешали, когда начальства не было/оно бухало в бане), а со мной парень был, ему так же как и мне захотелось попить. Меня там все знают, т.к. я с полковником регулярно в хоккей играю и собственноручно чищу-заливаю каток вместе с вояками, поэтому я как свой просто пошел к крану и попил. Этот крендель аналогично прется к крану, дневальный ему: куда прешь? Разрешения не надо спрашивать?! Тот че-то мямлит, а вояка ему: ебать ты баклажан.  Так и прилипло к парню. Теперь почти все его баклажаном зовут.