"Бычьи яйца" Президента США

Речь идет о 36-м Президенте США Линдоне Джонсоне, в своих любовных похождениях не уступавший Дж. Кеннеди.

Свой пенис Джонсон называл "Джамбо" (с англ. гигантский). Джонсон «в общем-то, трахал все, что шевелится, – пишет Уильям Ф. Кафф, помощник-референт Галли в министерстве.

Про президента говорили, что он оставался полностью голым со своими дочерьми, женой и секретаршами. У него были крупные яички. Так что все стали называть его „бычьи яйца“. Он узнал об этом и был очень недоволен.

Однажды в шесть часов утра агент Секретной службы охраны президента дежурил за дверью, которая вела прямо в спальню Джонсона. «Я смотрел на восходящее солнце, слушал пение птиц и тут услышал шум, – вспоминает бывший агент. – Я обернулся и увидел, что самый влиятельный человек в мире мочится с заднего крыльца. И я вспомнил техасскую поговорку, которую я услышал, когда впервые попал в эту группу охраны: когда Джонсон приезжает на ранчо, быки стыдливо опускают глаза. У этого парня был такой прибор, что вы бы не поверили».

"Бычьи яйца" Президента США Президенты США, Президент, Линдон Джонсон, Пенис, История США, США, Длиннопост
"Бычьи яйца" Президента США Президенты США, Президент, Линдон Джонсон, Пенис, История США, США, Длиннопост

Джонсон с Дж. Кеннеди

"Бычьи яйца" Президента США Президенты США, Президент, Линдон Джонсон, Пенис, История США, США, Длиннопост

Джонсон с женой Леди Бёд