Буйный стоматолог

Санкт-Петербург.


"Главный врач, стоматолог, Лилеев Александр Дмитриевич решил что ему все должны. А тот кто это не понял, будет жестоко наказан.

После того как пнул машину, разбил лобовое стекло и протаранил водительскую дверь, он скрылся зализывать раны и вызвал себе скорую. Приехавшим сотрудникам ГИБДД он сообщил что я таранил его машину, подрезал, после чего он вышел и руками сломал дверь. а лобовое стекло конечно разбил не он. Для дачи показаний инспектор Виноградов подтвердит его первоначальные, ложные показания. На Лилеева Александра Дмитриевича заведено уголовное дело, по статье 167 УК РФ. «Умышленное причинение вреда имуществу»".


Данный гражданин по информации из интернета работает в стоматологической клинике Оксисмайл, что расположена в Пушкине.


UPDATE: Я не являюсь участников данного происшествия. Просто перепостил.


https://ru-chp.livejournal.com/13093586.html

ДТП и Аварии

8.2K постов12.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мало ты его газом залил, надо было пообильней
раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там все было быстро, только когда он стал выламывать боковое зеркало, я не выдержал. Аэрозольный и правда оказался не эффективным, глаза и губы жгло и все кашляли в машине. (было еще 3 пассажира)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не выдержал на этапе ударов ногой в бампер, одно слово - мудло, надеюсь понесет справедливое наказание и анальную кару
Автор поста оценил этот комментарий

А что за баллончик? Струйный лучше?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Шок

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шпага

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не я =) Я просто перепостил.

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что запостил, буду держать в курсе и по возможности снимать видео в ГАИ, полиции и суде.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик!

Автор поста оценил этот комментарий
Чем всё закончилось?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще в процессе. Сейчас документы в отделе дознания. Очень странно дело проходит. Теряют, отправляют не понятно куда, следователь в отделе дознания сообщила что не видит на видео как снесли дверь. Сообщила что если вторая (стоматолог) сторона не придет чтобы дать объяснения, дело скорее всего закроют.  Видимо он занес кому надо. Когда дойдет до суда, я пришлю все видео, аудио, записи.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя есть юрист, который давал бы советы что, от кого и в какой форме требовать? Он может в процессе дела указывать на незаконные действия и не дать затянуть дело до закрытия за сроком давности.

Если у тебя его нет, может быть стоит обратиться на пикабу за помощью, написав пост с подробным описанием хода дела?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, думаю так и сделаю. Спасибо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем все закончилось?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дозвонился в 64 отдел полиции, отказано в возбуждении уголовного дела. Сегодня поеду за постановлением. Вечером пришлю фото. Видимо проплатил.(((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ущерб меньше какого то предела они отписываются что он "не значительный" и мол это больше не дело полиции, ибо полиция с ук рф и адм.к. занимается. И еще очень важно как заявление составлено: Если просить об применении к уроду ук рф, то просто отпишутся, что нет тут ук рф.

У меня похожий случай был. Юриспруденция в рф это что-то с чем-то.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мопед не твой, ты  просто раместил объяву?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мопед не его, он просто разместил объяву!

А где тот чью объяву разместил не ты?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было автору видео ему в зад балон засунуть. Удивляюсь таким людям, у них кажется даже не от дороговизны авто это появляется а от размеров драндулета, а может просто изначально в душе какашки. Имел наглость не пропустить такого же хозяина мира на убитом крузере - он так потом на меня смотрел, словно бы я попрал законы вселенной. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку