Дубликаты не найдены

Собачьи будни

14.6K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).

Подробнее
+2

мне понравилось (но я кошатник )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Спасибо, и кошечки у меня есть в творчестве)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
У меня Бусинка кошка, трёхцветное чудо
раскрыть ветку 1
+1
Да, Бусинки бывают разные)
Похожие посты
402

Рисунок цветными карандашами. "Джокер"

Рисунок цветными карандашами. "Джокер" Рисунок, Портрет, Портрет по фото, Цветные карандаши, Знаменитости, Хит Леджер, Джокер, Актеры и актрисы, DC Comics
1678

Портрет простым карандашом. "Билли Бутчер"

Портрет простым карандашом. "Билли Бутчер" Портрет, Рисунок, Портрет по фото, Рисунок карандашом, Графика, Знаменитости, Карл Урбан, Пацаны, Простой карандаш, Актеры и актрисы
235

Портрет простым карандашом. "Mr.Mercury"

Портрет простым карандашом. "Mr.Mercury" Портрет, Графика, Рисунок карандашом, Фредди Меркьюри, Queen, Исполнители, Знаменитости, Рисунок
52

Почеркушки фломастерами. Ярко и свежо

Почеркушки фломастерами. Ярко и свежо Рисунок, Рисунок карандашом, Скетч, Скетчбук, Искусство, Современное искусство, Я тоже люблю рисковать, Рисование, Длиннопост
Почеркушки фломастерами. Ярко и свежо Рисунок, Рисунок карандашом, Скетч, Скетчбук, Искусство, Современное искусство, Я тоже люблю рисковать, Рисование, Длиннопост
Показать полностью 3
249

Подготовительные курсы в колледж

Подготовительные курсы в колледж Длиннопост, Рисунок, Колледж искусств, Рисунок карандашом
Подготовительные курсы в колледж Длиннопост, Рисунок, Колледж искусств, Рисунок карандашом
Показать полностью 10
58

Что делать, когда твоя собака — свиная жижа?

Что делать, когда твоя собака — свиная жижа? Английский бульдог, Нужен совет, Длиннопост, Собака, Дрессировка собак, Бульдог
Что делать, когда твоя собака — свиная жижа? Английский бульдог, Нужен совет, Длиннопост, Собака, Дрессировка собак, Бульдог
Показать полностью 5
452

Портрет простым карандашом. "Хоакин Феникс"

Портрет простым карандашом. "Хоакин Феникс" Портрет, Рисунок, Рисунок карандашом, Графика, Знаменитости, Хоакин Феникс, Простой карандаш, Актеры и актрисы
46

Ответ на пост «"Что может пойти не так, если вы оставите свой портрет рядом с детьми"» 

Ответ на пост «"Что может пойти не так, если вы оставите свой портрет рядом с детьми"» Портрет, Дети, Рисование, Ответ на пост, Рисунок карандашом
1467

Портрет простым карандашом. "Фредди"

Портрет простым карандашом. "Фредди" Портрет, Графика, Рисунок карандашом, Фредди Меркьюри, Queen, Исполнители, Знаменитости, Рисунок, Фотореализм
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: