Бурная молодость.

Просто один из многочисленных эпизодов нашей, в частности моей бурной юности конца 90-х и начала нулевых. Происходило это осенью 2003 года в селе, откуда я родом.  Я только пришёл из армии, отгуляли мою встречу. И как-то в пятницу вечером, как обычно у местного бара собралось не мало народа, попили, пообщались, молодая кровь разогрелась, возникла потребность срочно сменить обстановку и потанцевать, а диско в нашем клубе была только по субботам. Автомобилей тогда еще у людей 18-20 лет практически не было. Но у одного из наших у бати в гараже стоял зелёный Москвич 412, которые периодически когда со спросом, когда без прихватизировался этим парнем для наших общих нужд)) В этот раз долго уговаривать не пришлось, выкатили в ручную эту ласточку из гаража, что у него отец не слышал, откатили подальше завели. Желающих поехать оказалось не мало. А все подвыпили уже хорошо, еще с собой взяли. Короче как-то забились в эту бедолагу по полной и погнали. Ехать было около 40 км. По дороге утряслись и стало даже относительно комфортно) Музыка орёт, по кругу идёт алкашка. Незаметно приехали на место, там бар, музыка, знакомых куча. Когда настала пора выходить, стало ясно, что сделать это довольно сложно. А снаружи уже радостно орут, мол давайте быстрей! А у нас за рулём только двое сидело) Они первые вышли. Остальные кое как выкарабкиваются, а местные видят, что больше 5 человек, давай считать. Оказалось, что старичок довёз 14 или 15 человек, я точно не помню. Заходим в бар,туда-сюда, нашлись места, танцы-шманцы. Надо выпить, а денег ни у кого нет, местные в таком же состоянии и без денег. Как-то через кого-то доболтались с барменшей. Она отгрузила нам в долг напитков тысячи на две. Просто взяла тетрадку и записала: Пупкин Вася должен 2 тыс. руб.)) До сих пор не пойму, как это вышло. Потом пересекались с теми пацанами, они сказали, что даже им ни когда так не записывали. Обратно ехали уже на двух машинах, по дороге остановили ГАИ... Потом, поздно ночью не доезжая до дома свернули еще в посёлок, там попали на проводы в армию знакомого, весёлая была ночь... Домой я лично вернулся в обед следующего дня.