Букмекерская контора

Добрый день!
Вдохновившись постом @SBbaby , пообещал написать собственный пост о БК.
Пообещал - сделал!
Что такое букмекерская контора? это такая организация, которая создана именно для прибыли (ну логично же). У Букмекеров есть огромное количество способов вас обмануть и сделать так, что вы и сами не захотите получать свой выигрыш (я о конторах в интернете) :
1) в случае большого выигрыша вам могут просто напросто заблокировать аккаут (так было в моём случае в 2012 году, скрин кину в комментарии )
2) могут неправильно расчитать ставку (ведь не все ставят на матчи Чемпионата Мира по футболу, где всем известны результаты, а бывают и мелкие турниры, которых даже в лайве нет)
3)начнут оттягивать весь процесс, попросив прислать кучу копий документов, фото с паспортом в руке, в итоге попросят приехать в офис и т.п.

Сам я ставлю с 2009 года (как ни странно, с 13 лет)
начинал с футбольного тотализатора вконтакте (ставки на голоса), впервые купил 3 голоса и поднялся (выиграл) в районе 100 голосов
"И тут Остапа понесло" , скажете вы? нет!
Ни в коем случае не считаю себя зависимым игроком, во мне нет азарта, лишь холодная голова и статистика, наполненная анализом.
Мой "профильный" вид спорта - теннис.
Ставки делаются обязательно обдумав все ньюансы (читаю спортивные новости, соц. сети спортсменов, огромное кол-во сайтов с информацией о спортсменах, смотрю погоду в городе, где проводится матч, если интересно, могу описать зачем), обязательно смотрю последние игры этих теннисистов между собой, учитываю форму спортсменов , (как уже писал, даже приходится следить за их личной жизнью, поглядывая соц сети родственников), и на основе всех этих факторов делается ставка
Ни раз уже ловил огромные коэффициенты на аутсайдеров за счет личных проблем фаворитов, плохой погоды и т.д.
В комментарии скину пару скринов ставок, чтобы не быть баснословным.
Есть в этом "мире", так называемые - лудоманы
Те, кто готов поставить последний рубль и занять еще два на ставку, о них обязательно сделаю следующий пост, если этот будет востребован
Отвечу на все ваши вопросы в комментариях