Будущий пост о возможностях иностранных фриланс сайтах собирает плюсы

Доброго времени суток, пикабушники!

Хочу создать довольно информативный пост о иностранных сайтах, где можно заработать написанием академических работ для студентов или учеников, т.е. разных уровней сложности и тематики.

Сама я занимаюсь этим уже больше 2х лет, поэтому довольно хорошо разобралась в этой системе, закономерностях работы и требованиях клиентов. Честно говоря, сильно много заработать сразу не получилось, но оплата совсем неплохая - от 4-16$ за страницу текста (275-300 слов) в зависимости от дедлайна и сложности, так что набив руку сегодня я поднимаю 600-700$ в месяц. Как для студента это довольно неплохая сумма, так что если Вы обладаете хорошими знаниями английского языка, плюс высшим образованием (или в данный момент его получаете), есть область, в которой Вы неплохо или очень хорошо разбираетесь (сейчас особенно в тренде медицина и технологии), плюсаните пост, есть хотя бы немного людей заинтересуются этим, я с удовольствием расскажу про самые надежные ресурсы, плюсы и минусы каждого из них исходя из своего опыта, а также помогу зарегистрироваться желающим попробовать себя в этом деле.

Не подумайте, что это развод, ибо работа совсем не связана с вложением денег, биржами и прочей бурдой. Грубо говоря, это аналог наших отечественных контор по написанию курсачей и рефератов, только платят намного больше.

Если подобные посты уже были, ткните мордой, потому что позорных баянов делать не хочу. Спасибо всем, кто дочитал. Удачного дня, берегите себя!