Будущее с наркотиками

Будущее с наркотиками
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий
Первое место. Принимаешь наркотики - можешь починить машину
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Наглый плагиат! это макет соцрекламы гайцов 6 летней давности

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит в конкурсе победил плагиат. Я-то здесь при чем?! Чего минусите?
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но вообще, конечно, редкая наглость со стороны участника в таких конкурсах делать такое очевидное заимствование, а со стороны жюри не удосужиться проверить эту работу на плагиат...  Как-то совсем не по-Челябински!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, а хотите расскажу, как проходят такие конкурсы? В пятницу вечером в школу / вуз / больницу и пр. приходит директива - в понедельник с утра должен стоять билборд, да не один, с победителями такого-то конкурса. И ты такой - шта??? Какой конкурс? Какие победители? Какой билборд, на какие куи мы будем его ставить??!! Ответ - ваши проблемы, кому-то в министерстве вечно нехуй делать, и он сидит и придумывает эту невероятную дичь, а вы как хотите - так и исполняйте. Не исполните - анально отымеют всем комитетом. Ебаные показушники. Извините, накипело. А вы про плагиат...
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому лучше купи машину, она проще в обслуживании.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Там вообще интересно. Для второго и 3го места использован одинаковый фон (отзеркаленный), шрифт, и явно из одного набора силуэты. Но авторы разные. :)

Соус: https://ural1.ru/news/2331


А первое место - реально плагиат, как ниже написали. Пруф: http://ngs42.ru/news/68762/view/

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно хз, но для наркомана это так себе мотивации

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых есть апатия к любви и ненависть к семье. А теперь его и на наркоту сажают. Ироды.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот сижу и думаю...
Как бы любви хватило, семью не хочу и детей не переношу. Может попробовать? )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное опиаты не пробуй, а так - велкам)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Only got high )

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще непонятно, как плакат может что-то поменять в голове наркомана. Одно дело - социалка «пристегни ремень». Простое действие и сделать может каждый. При регулярном повторении (каждый день проезжаешь мимо хорошего плаката) может что-то перещёлкнуть в голове, да. Кстати, из личного опыта: стал пристёгиваться, когда штраф со 100р подняли до 500р. Т.е. тупо жаба. А потом попал в ДТП и увидел, как непристёгнутая пассажирка в машине виновницы головой оформила полусферу на лобовухе. Вот это была самая рабочая социалка для меня.


А наркомания - это вообще о другом. Торч не потому упарывается, что ему лениво не упарываться, а потому, что «там» - хорошо, а здесь - плохо. А плакатик ему рассказывает, что всё наоборот: чёрное - это белое, а жизнь дез дозы - это хорошо. Но торч это уже проходил и плакатику не поверит. Вот и вся эффективность такой социалки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее тут для тех, кто еще не пробовал, но хочет
4
Автор поста оценил этот комментарий

да норм мотивация, сразу захотелось наркоты, чтобы не семьи, не любви. Нахер мне этот гемор.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю вся такая социалка направленна не на наркоманов, а на тех кто потенциально им может стать.

То же самое с курением, те кто много лет курят, им сколько угодно картинок лепи - пофиг, а вот школьника может и отпугнуть.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Школьники начинают курить из соображений казаться круче, а не каких-то других) Их не отпугнешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За компанию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется распил призового фонда.
Когда то на пикабу был пост про парня, который заморочился и сделал сложную в исполнении, а, главное, неплохую в общем то социалку - ролик в 3d программах. А победил детский рисунок, что то вроде "папа, не нарушай! Не то, чтобы я не понимаю их выбор, но по сути эти конкурсы никогда не были обьективными, присудить своему легче лёгкого.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню тот пост, да.


Не исключаю ещё, что на этот конкурс тупо не прислали работ, а выкручиваться надо (иначе неясно, куда ушли деньги).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага, такое бывает с гос службами. тендер есть, а участников нема, вот только сегодня например с такими столкнулась, прям рады контракт заключить да никто заявку не подает

если б я была в гос организации контрактным управляющим, то перед каждым тендером обзванивала несколько подходящих (с норм отзывами и ценами) фирм, уточняла, могут/хотят ли исполнить такой контракт, присылала ссылки на закупку, а то вывесят тендер и ждут у моря погоды блин, найдет его кто-то или нет

5
Автор поста оценил этот комментарий

пздц... Видать куратор этого конкурса со стороны взрослых (какой-нибудь учитель рисования, может быть) - сам на короткой ноге с наркотиками...

Автор поста оценил этот комментарий
Бля. А я не знал, что я заядлый наркоман XD
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, что призовые места просто раздали кому-то. Не может побеждать такой лютый бред, халтура и плагиат

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку