Дубликаты не найдены

+7

И где в этом тупом видео юмор?Так даже Петросян давно не шутит.

раскрыть ветку 2
+5

особенно если учесть что некоторые шутки так себе

например про скамейку - в настоящих цивилизованных странах полно - это решает ситуацию когда кто то засиделся а кто то застоялся

а так же проблему со спящими на них грязными бомжами

Иллюстрация к комментарию
-3

хотя надо заметить что пожертвования по телику про ребенка с врожденным пороком сердца с которым живут дай бог полгода - крутят порой годами... по центральным каналам...

как самим не стыдно эту ересь нести?

я несмотря на то что билетик в ад по номам религии прям с запасом оплатил на подобные действа как бэ не готов

+7
Шлак и ёбань. ТС, ты эту "юмореску" шумерам закинь, они обоссутся от радости и тебя национальным героем сделают.
-2

@admin, модераторы теперь бессильны против таких аккаунтов?

-7

"После того как был введен новый налог на воздух, вы стали меньше дышать, это возмутительно !"

Иллюстрация к комментарию
-10

Зря смеётесь. Налога на воздух не будет а вот прощать долги и ндс поднять они могут. Ах да еще еб**** ⛪ за бюджет может купола позолотить. Ой кто-то стучит

-12
хули вы хуйню пишите, автор видео прав
раскрыть ветку 7
+7

в чем прав? в том что вместо того что бы что то полезное сделать он как и миллионы таких же "авторов" срач в интернетах раздувает?

вот хоть один бы взял и сделал что то полезное для себя своими руками!!!

я в 2014ом когда доллар плясал на могиле рубля ставил спутниковое ТВ знакомому, ну он еще до кучи поинтересовался замутить наблюдение а то дом в поселке прям вдоль дороги М:6  и было бы неплохо подстраховаться ибо и он и жена с взрослыми детьми работают

так вот когда я сказал что в связи с баксом не могу ему сходу сказать сколько приблизительно обойдется - он спросил... а что с ним? с баксом$???

- и на мою реплику: - ты что не знаешь? ответил

- да мне похер, если все станет слишком дорог что бы покупать, то на соль он денег найдет, а остальное вырастит для того что бы вкусно жить!

и напомнил что в 90х народ соседний берег распахивал и садил там все что необходимо а сей час настолько обленился что жрет отвратные овощи которые он видеть не может (работает нач склада овощей регионального логистического центра магнит черноземье)

ещё комментарии
0

Еще аргументы будут?

-12

Ох, вот это экстремизм
Готовьтесь, за вами уже выехали

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: