Будьте осторожны с Яндекс Станцией по подписке

Расскажу свою историю, может кого-то убережет от неоправданных трат.

Черт меня дёрнул пару лет назад взять у Яндекса станцию по подписке за 369 рублей в месяц. Попользовавшись пару месяцев понял, что колонка мне эта не нужна и подписка Яндекс плюс, которая включена в стоимость шляпа и если нужно, то дешевле ее просто оформить на год за тысячу, то отвязал свою карту от аккаунта, что бы платежи не списывались и станция заблокировалась. Так она и лежала у меня в шкафу, даже забыл про нее и тут на днях что то купил на яндекс маркете и Яндекс почуяв мою карту разом списал 8 с лишним тысяч рублей за весь тот срок, которым я ей не пользовался. В поддержке сказали что вернуть платеж и я бы им вернул станцию нельзя, так как согласился на договор и платежи списываются, даже если этой колонкой не пользуешься. Знаю что сам дурак, так что будьте умнее и если есть у вас устройства Яндекса, которыми не пользуетесь, то лучше их вернуть и отменить подписку за ненужное барахло. К сожаление два года назад вернуть станцию обратно было нельзя, поэтому и оставил её. К яндексу конечно тоже вопрос, почему оплачивая картой один сервис они привязывают её к моему аккаунту и самовольно списывают деньги за другой.