55

Будьте людьми

Я понимаю, что ещё рано говорить о предстоящих выборах в президенты. Но на волне разговоров об обнулении сроков правления президента (поправок в конституцию) хочу всех попросить оставаться людьми. Действующему президенту в 24 году будет 71 год. А пенсионный возраст у нас в стране 65. Вы думаете он не хочет отдыхать? Конечно же хочет. Как и все мы. Возможно его кто-то заставляет работать. А может он настолько переполнен долгом перед отечеством, что не может оставить пост президента. Но давайте будем людьми и дадим человеку отдохнуть - выступим против этих поправок в конституцию!

Дубликаты не найдены

+8
Действующему президенту уже 73 года, в 24 году будет 77 лет. А пенсионный возраст в США 62 года. Но давайте будем людьми и дадим Дональду Трампу отдохнуть.

Интересно, по сути, на Reddit тоже должны быть местные клоуны, создающие посты, что Трамп уже не торт?.

+2

наверное глупо спрашивать, но почему в большинстве веток негативная реакция на призывы проголосовать против? понятно что это цирк с конями, но альтернативы? на баррикады тоже явно никто не собирается. чем может навредить твой голос против если ты против? я что-то не догоняю.

раскрыть ветку 1
0

Да не пытайся понять. Они все против просто потому что против. Как Портос.

+4
Как минимум стоит сходить и проголосовать против, а не ныть " все без нас посчитают".
раскрыть ветку 8
-1
А правда, что если большинство людей, пришедших на голосование, скажут "нет", то поправки не примут?
раскрыть ветку 7
0

23 апреля узнаем

0
Ходят легенды, что такое бывает.
раскрыть ветку 4
-3

Возьми и проверь.

+2

Не, так нельзя. Молодое поколение еще не видело как гроб с телом дряхлого вождя сотоварищи роняют с грохотом в могилу. Разве можно их лишить такого удовольствия?

ещё комментарии
+1

Вообще-то его под трибунал надо, за захват власти-это по минимуму.

+1

Что могу сказать - красавец. Все прилично написал и свое ФИ высказал и не обидел никого). Таких авторов, вне зависимости от полит предпочтений, поддерживаю)

0
А можно ему вместо обнуления сброс настроек до заводских сделать?
0

О выборах говорить уже поздно, а не рано😁

Да и толку говорить о том, что не существует.

0

А может он настолько переполнен долгом перед отечеством

Перед которым?

Уточните, пожалуйста.

0

Власть и деньги притягательны.

0
Давайте! Всеми четырьмя «за»!
раскрыть ветку 1
+1
Пятью!
-2

Всё проще - пенсии не хватает, придётся работать по специальности.

-2

Отдохнуть?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: