Будьте аккуратнее

Уважаемые продавцы супер супер гипермаркетов, я понимаю, что вам в силу своей деятельности приходится перевозить на тележках достаточно тяжелые коробки, а потом закидывать их куда-то. Так вот прежде, чем оттолкнуть тележку, на которой привезли к месту назначения товар, убедитесь, что в том направлении не катится детская коляска, не бежит ребёнок и вообще там никого нет! Мало радости спящему в коляске ребёнку получить по голове телегой, или беременной женщине получить этой телегой удар в живот, или ещё лучше если эта тележка собьет бегущего ребёнка. Да, я понимаю, что самим нужно мышей ловить, но ведь мы в магазин приходим за продуктами и весь наш взор прикован к витринам, поэтому не ожидаем такой подлянки от персонала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если коляска стояла в проходе, то логично что в неё что-то въедет, потому как там может идти даже не работник, а другой покупатель с полной тележкой.

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
+100500 бесят такие люди, которые, к примеру, оставляют коляску на проезжей части, а потом орут, что машина сбила. Мозгов не хватает понять, что проезжая часть не для пешеходов. Если уж с младенцем в коляске, следить надо. А не "яжмать, пошли все нахер". Какая ты мать, если так подвергаешь опасности ребенка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я таким мамашкам сама бы лично по щщам на давала! У меня ума не хватает перебегать дорогу в неположенном место даже если там раз в пятилетку проезжает машина или идти на красный только потому, что машин не придвидится, стою до последнего, пока не загорится зелёный пешеходам.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, но там достаточно широкий проход, около 2,5 метров. Коляска была придвинута к стеллажу с продукцией. Я в этом плане очень внимательный человек и мне самой будет не удобно, если моя коляска будет мешать другим
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда поддержу вас. Просто неадекватных мамаш больше и они много и везде шумят, поэтому любые простые просьбы будут восприниматься всеми в штыки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это и обидно, что из 100℅ мамочек процентов 10 яжматерей, по которым судят всех остальных.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку