Будьте аккуратнее

Уважаемые продавцы супер супер гипермаркетов, я понимаю, что вам в силу своей деятельности приходится перевозить на тележках достаточно тяжелые коробки, а потом закидывать их куда-то. Так вот прежде, чем оттолкнуть тележку, на которой привезли к месту назначения товар, убедитесь, что в том направлении не катится детская коляска, не бежит ребёнок и вообще там никого нет! Мало радости спящему в коляске ребёнку получить по голове телегой, или беременной женщине получить этой телегой удар в живот, или ещё лучше если эта тележка собьет бегущего ребёнка. Да, я понимаю, что самим нужно мышей ловить, но ведь мы в магазин приходим за продуктами и весь наш взор прикован к витринам, поэтому не ожидаем такой подлянки от персонала.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная овуляха не разминулась с телегой.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле работники магазина уверены что покупатели приходят в магазин исключительно для того, чтобы помешать им "работать". Ходють тут всякие (с) так и читается на недовольных жизнью мордах, так и хочется спросить: кто виноват в том что ты такой никчемный, что только на такую непривлекательную для тебя работу и смог устроиться?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если в любой женщине и матери вы видите только это, то вы видимо спермотоксикозник. Ваша реакция - это проекция вашего внутреннего на внешний мир, сочувствую, может вам просто бабу найти?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аплодирую стоя!😂
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бат210, нас заминусят, но я с тобой согласен. Недолюбливаю овулях, особенно когда они рассуждают о том, как их не любят.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне насрать любите вы меня или нет, правила безопасности соблюдайие и претензий ни у кого ни к кому не будет
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет дорогой, моему сыну спящему в коляске прилететь. И пусть, как ты выразился, я овуляха, но таких пакостей я не позволяют себе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку