Будни разведенок

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
хоть обминуситесь,но разведенка только для спермослива,жениться на такой и тянуть ее прицепы на своем горбу? на хер... да да да,папа не тот кто родил,а тот кто воспитал)) Заповедь прицепной разведенки номер один)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, вот случай из моей жизни:
Одно время я встречался с разведенкой (с прицепом, РСП). Демоверсия отношений была офигенная(особенно в сексе). Вроде сошлись, начали жить вместе. Но дама немного поторопилась(до свадьбы), стала показывать мне, "кто будет в доме хозяин". То есть они как бы приняли меня в свою семью. Я тогда не понимал, что меня так раздражает, любовь застила глаза, но благодаря тому, что я воспитывался в полной семье, в которой отец имел непререкаемый авторитет и остается по сей день хозяином - я смог сделать выводы и понять, что меня ждет дальше.

Есть у меня тетка(сестра матери), разведенка с прицепом, растящая одна своего сына. И вот сейчас припомнились ее слова: "Ну ты что, ты нормальный мужик, без ребенка не мог найти?..."
До меня дошло, РСП оказывается понимает, кто такие РСП и их интересы, а так же сделает все возможное, чтобы сын не женился на РСП и воспитывал СВОИХ детей.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот мой отец (родной) женился на моей матери когда у неё уже была дочь, то есть моя сестра по матери.
Автор поста оценил этот комментарий
коллега))) ну прям мою историю описал)) тока моя демо версия была настолько крутой что до загса дело дошло. Но спустя три месяца розовый туман рассеялся, демо версия начала просить всякие лютые регистрации\авторизации и я собрал манатки и валил не оглядываясь))
Автор поста оценил этот комментарий
Все же люди разные, всех под одну гребенку глупо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как всегда на пикабу бушует лига максималистов. Начитались лурка с двачем. Дело вообще не в бабах с детьми.
Если человек размазня и в принципе не может себя поставить, то его гарантированно будут хуесосить и разведенки с детьми, и без детей и вообще любая баба с крепкой волей. Будет как в посте про фрилансера, которому жена предъявляет что он дома за компом херней страдает.
Как раз с разведенками в некоторых случаях проще, так как они уже были замужем и розовые очки у многих потрескались, поэтому нормальный человек получит старательную и покладистую женщину, которая понимает, что третьего шанса у нее может и не быть и от добра добра не ищут. А вот обычная избалованная девка может и кочевряжиться, так как считает что "она себе всегда нормального найдет"
Все от мужика зависит.
Автор поста оценил этот комментарий
Я предпочитаю воспитывать не "своих детей". А людей.
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь согласитесь, что если бы девушка не стала вести себя так и Вы бы стали полноценным хозяином в этой семье, то будущее у семьи могло бы быть?
Автор поста оценил этот комментарий
А прицеп мальчик или девочка?)) В чем заключался показ "хозяина в доме"? Что воспитывать ребенка ты не можешь или вообще во всем она главная?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сам не сталкивался, но почитав завывания мужиков, которые уже и вместе с РСП общего дитятю завели, то посыл у дам такой, не у всех конечно, что "это не мы с тобой (мужчине) семью создали, а я с ребенком/детьми тебя в свою впустили", вроде бы мелочь, а в итоге ты как бы и не удел и твое мнение ниже ее детей, т.е. ты просто обеспечение, а порой и страдает вовсю уже общий. Те же, что строят именно семью с мужчиной, а не вдогонку к себе с ребенком, имеют нормальные семьи и отношения, выше вон люди отписались о таком. Поэтому пока РСП не сменят вектор, то они и остаются РСП, и ты чувствуешь с такими неправильность или даже ущербным в таких отношениях, я думаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку