Будни химчистки и реставрации обуви

Доброе время суток, Пикабу! Пришла ко мне пара, интереснаяяяя! Клиентка очень хотела их оживить.

Будни химчистки и реставрации обуви Ремонт обуви, Реставрация, Иркутск, Длиннопост

Красиво, массивно, повреждено и сбито по всей площади.Все как я люблю. Милота же, как такую не спасти, а? Немного упорства, терпения и расслабляющего альтернативного рока из 2007 года, в результате повреждённые элементы были заменены.

Будни химчистки и реставрации обуви Ремонт обуви, Реставрация, Иркутск, Длиннопост
Будни химчистки и реставрации обуви Ремонт обуви, Реставрация, Иркутск, Длиннопост

По итогу все довольны, я собой, клиент результатом! Спасибо за внимание! Всем добра)

Шузпросвет

315 постов702 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Выдержка из чана для превентивного макания:

"Посты мои о ремонте обуви. Давайте ещё раз. О. Ремонте. Обуви. Не об экономике, политике, психологии, а о ремонте обуви. Кроме пар, описываемых в посте, я ремонтирую и многие другие. Но я думаю, что чем сложнее исходный материал, тем интереснее можно рассказать о ремонте, не так ли? Давайте не задаваться вопросами "зачем такое ремонтировать", "я бы выкинул", "проще новые" и так далее. Каждый человек сам решает, как ему поступать. И обувь эту я уже отремонтировал и отдал. И не буду звонить человеку, чтобы передать мнение незнакомого ему клавадрота. Надеюсь, среди моих клиентов тупых нет. В любом случае это взрослые, сформировавшиеся люди, которые самостоятельно зарабатывают и тратят свои деньги как считают нужным. И, поверьте, ваши советы им не интересны. Они их, скорее всего, даже не видят, хотя не факт."

Старайтесь соблюдать вежливость. Нельзя срать. Нельзя выражать своё пренебрежение к ремонтируемой обуви. Не нужно превращать сообщество в поиск мастерских поблизости. А также их указание. Здесь именно о ремонте обуви как процессах.