Будет показательный суд, говорили они, всем все зачтется, говорили они.

Прокуратура попросила суд дать Васильевой за мошенничество на сумму три миллиарда рублей ВОСЕМЬ ЛЕТ УСЛОВНО!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.rg.ru/2015/04/23/srok-anons.html
Подведем итог: украдено 3млрд
Выплачено: 800 млн, если вообще выплатит их когда-нибудь
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще были возвращены активы в сумме почти на 2,8 млрд. + имущество арестовано. Но я все равно считаю, что надо было посадить года на 2.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
на два? что так мало? они там имущество вооруженных сил дербанили, подрывали обороноспособность страны. это измена родине - надо расстрнельную статью вводить. и родственников лет на 15 посадить из-за того, что молчали.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Общую сумму ущерба оценили в 3 млрд., поэтому вернули почти все, а если еще учитывать, что арестованное имущество оценено почти в 800 млн., то в сумме получается около 3,5 млрд. Но я согласен, что наказание слишком мягкое. Расстрел конечно перебор, по моему мнению, но посадить точно надо было.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это то, что доказали, а сколько еще неизвестно...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А что оху""нно пиздишь бабло мешками, выплачиваешь потом часть суммы( оооочень маленькую) и тебе дают условку, сидишь 8 лет дома в роскоши, збс че) вот одна из тех вещей в чем я не понимаю Путина вообще, то же самое с хачами
Автор поста оценил этот комментарий
А почему в тегах Елена, а в новости Евгения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, видимо в тегах задумался, когда писал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку