Будь честен и тебе это зачтётся

Если ты пригласил к себе девушку и перед ее приходом навел в квартире порядок, так ей и сообщи. Нормальная девушка зачтет это за прелюдию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
А если ты навел порядок а она сказала что у тебя бардак что делать?
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

- А почему у тебя бардак?

- Рыбонька, БАРДАК, был до того как я тут прибрался!

50
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи что у тебя просто ремонт или ты недавно переехал и ещё не разобрал вещи.
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот где ты был раньше то а?

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ремонт делал.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Он недавно перехал на пикабу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В своей фантазии можешь переиграть)

1
Автор поста оценил этот комментарий
У моей подруги есть специальные две банки краски валик и кисть - на случай неожиданных гостей. Выставляет их когда нужно и обьясняет, что беспорядок из-за ремонта)))
Я - наоборот. Привыкла поддерживать порядок постоянно, потому что давным-давно бойфренд имел обыкновение зайти ко мне утром, когда я еще в постели, принести кофе. И предупреждал минут за 10. Короче привычка содержать квартиру в относительной чистоте сформировалась где-то за месяц, полезный навык кстати))) когда привыкнешь - уже не напрягает ну и всегда готов к неожиданным посетителям)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто заранее предупреждаю, что у меня не прибрано. Всегда. Если я , действительно, не успел прибраться, то все более чем логично. Если дома чисто , то девушка приятно удивленна порядком и ты выслушиваешь от нее что-нибудь в стиле -  "мне бы такой "беспорядок"".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку