Бровастик

В связи с последними моими исследованиями я обнаружил, что :
Контингент пикабу подвергся коренному изменению. Это ни для кого не секрет. Я являюсь одним из "старичков" этого ресурса, имею несколько аккаунтов и все они созданы были специально для того, чтобы выяснить современную молодежную мысль, их идеалы, их нравы и их поведение. Как же обидно признавать, что человеческое "Я" скатывается в небытие. Это легко разглядеть на примере нашего..бывшего любимого "Пикабу". Спермотоксикоз, шутки про чужих мам, шутки про безобидное число 300.
Сейчас каждый из нас способен заявить : Я - личность. При этом выискивая себе идеалы, какими бы то они не были. Почему пропала та молодежная жизнь, которая была совсем недавно? Скажете, что сменилось время и принципы? Нет, сменились мы. Причем с чужой помощью, на нас косвенно воздействует окружающая политическая обстановка, телевидение, интернет...
Русский человек всегда мог "сказать" правительству как нужно поступить, мы имели большое количество гениальных писателей, композиторов, философов, музыкантов, кинорежиссеров. Что мы имеем сейчас? Мы имеем триста и прекрасную машину по уничтожению российской культуры - Вконтакте.
Действительно, зачем читать Булгакова, зачем смотреть фильмы Андрея Тарковского? Мы просто будем смотреть бессмысленное и отупляющее современное..не кино, неет, это не кино, это дрянь.
Уровень интеллекта и образования русской молодежи уходит за минус. В глазах иностранцев мы НИКТО. НИКТО, у которых нет ни ценностей, ни нравов, ни культуры...Зато у нас есть идеалы : Бибер, Саша Грей...
Зачем слушать Виктора Цоя? Не стоит! Просто "о боже", "хуесос" и пойдем в клуб слушать БУМ-БУМ.

Вот так и перешли от темы про контингент Пикабу.ру до политики и ментальности.
Все это влияет на общее видение ситуации в России.
Спасибо, что прочитали. Пожалуй, я выйду из своего последнего аккаунта и схожу в кинотеатр.
Всем добра. Хотя нет, не всем. А старичкам, которые знают, что такое развлекательный ресурс.