Бросок через бедро от МТС

История такова. В далёком 2013-м году был подключён безлимитный интернет от МТС. Всё было чики-пики, но в какой-то момент этот тариф сделали архивным (без предупреждения) и подключить более его стало нельзя. У тех у кого он был, безлимит остался. Казалось бы, надо радоваться. Я радовался, исправно 3 года платил и пользовался. Но тут, зайдя на сайт этих безногих ублюдков чтобы узнать кое-что по тарифам, увидел что на моём великолепном тарифе подключена опция "Интернет на день", что как бы намекает на то, что когда заканчивается трафик, включается она и жрёт по 50р день. Возник вопрос, с куя ли. Смотрим далее, появился счётчик истраченного трафика в 30ГБ. Хотя раньше там было написано "Безлимит".

Бросок через бедро от МТС МТС, Обман, Интернет, Тарифы, Длиннопост

Звонки оператору, вопросы "Какого хуя", и оказалось что по новым правилам вступившим в силу 01.08.16 теперь отняли безлимит у всех. Казалось бы и хуй с ним, НО!

Оплата интернета 18-го числа каждого месяца, то есть, я 18.07.16 оплатил интернет "безлимит", а с начала месяца (БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЙ!) стал пользоваться 30ГБ. Деньги вернуть не могу, платишь за одно, получаешь другое. Кидалово через писюн. И на вопрос оператору "А как я мог узнать о новых условиях", мне ответили "Проверяйте офф сайт МТС", а на вопрос "Должен ли я делать это два раза в день, утром и вечером?",получил ответ "Да".

Бросок через бедро от МТС МТС, Обман, Интернет, Тарифы, Длиннопост

Список подключенных услуг, ага. "Интернет на день" в 2013-м, класс. Вообще  не палитесь.


Итог: Платишь за тариф, но не факт что он через день не перестанет существовать. Пост создал с одной лишь целью, ославить этих жутких пидарасов, лишили безлимита всех, ещё  и деньги попиздили.Уёбки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да вся эта тройка окуевшая. У меня был тариф безлимит за 500. Потом неожиданно стал за 600. Звоню, мы вас уведомили через наш оф.сайт. Сосайте, всегда ваш Билайн.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас у билайна ещё есть безлимит или вас тоже сейчас кинут?

В предложениях уже нету.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это было когда пакеты эти только стали появляться. Интернет был безлимитный и опр. кол-во минуты А потом повысили цены и ввели лимит на интернет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Паршиво. Кабель не протащить по частному сектору, йота не пашет.

А эти 30 гигов мне в месяц только на понюхать.(

Ночью вроде халява, но ить и работа дневная и скорость небось резать будут.(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку