Брошенная машина на платной стоянке!

Брошенная машина на платной стоянке!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Год стоянки стоит 1000?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно!
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная такая цена...
В центре Москвы 80р/час на уличной парковке (я, правда, не знаю что там по поводу ночной цены). 1 месяц = 30дней = 720 часов = 57600рублей = 982.393548 евро В МЕСЯЦ!
А ты 1000$ в год удивляешься...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сверять стоимость стоянки в Мск на платной парковке, и стоимость стоянки на платной стоянке, это как сравнивать стоимость отеля с квартплатой.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Парковка и стоянка - это плод неправильного употребления неверных слов (да да, и мной тоже). Парковка - это действие по остановке автомобиля. Любые места, где можно оставить автомобиль являются стоянками. Различий между ними нет в этом плане. Есть различия в платности, крытости, охраняемости... Однако что некрытая стоянка у обочины, что крытая под землей и с сотней охранников - все это стоянки. Более того, стоянка с охранником, видеонаблюдением, бронированным местом и прочими плюшками просто обязаны быть дороже, чем просто незанятое никем место.
Если тебе не нравится такое сравнение, давай сравним стоянку из поста с аналогичной крытой и охраняемой в МСК, но там цена уже не 80р/час, а от 100р/час.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Парковка и стоянка это синонимы. Потому что парковка обозначает как сам процесс, так и место стоянки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Парковка - это только сам процесс. Parking - это на английском, мы на русском говорим. Обычно ищут место для парковки, а не парковку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.consultant.ru/law/ref/ju_dict/word/parkovka/
Градостроительный кодекс достаточно весомый довод?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку