Бродячая собака едва не загрызла 8-летнего ребенка в Лукино-Варино. Некоторые фото очень неприятные, я предупреждал.

Небезопасный контент

Бродячая собака едва не загрызла 8-летнего ребенка в Лукино-Варино. Некоторые фото очень неприятные, я предупреждал. Лукино-варино, Собака, Укус, Жесть, Длиннопост

Бродячая собака едва не загрызла ребенка в Лукино-Варино Щелковского района. Животное набросилось на 8-летнего Кирилла Климентьева возле подъезда, когда он возвращался с занятий по английскому языку.

Бродячая собака едва не загрызла 8-летнего ребенка в Лукино-Варино. Некоторые фото очень неприятные, я предупреждал. Лукино-варино, Собака, Укус, Жесть, Длиннопост

Мальчик госпитализирован с травмами лица. Ему наложили швы и предстоит долгий курс лечения и реабилитации.


"Когда я шел с английского, увидел собаку, которую я подкармливал, погладил ее. Она немного зарычала. Я думал, она не будет меня кусать, она опять зарычала… Я начал убегать и подумал, что сейчас накинется… Я упал и она на меня набросилась…" Кирилл.

Бродячая собака едва не загрызла 8-летнего ребенка в Лукино-Варино. Некоторые фото очень неприятные, я предупреждал. Лукино-варино, Собака, Укус, Жесть, Длиннопост

Жители микрорайона Лукино-Варино неоднократно жаловались на массовое нашествие бродячих псов. В администрации городского поселения Свердловский уверяют, что отлов собак производится раз в неделю. Последняя охота на дворняг проводилась за несколько часов до трагедии. Родители мальчика намерены обратиться в правоохранительные органы.

Бродячая собака едва не загрызла 8-летнего ребенка в Лукино-Варино. Некоторые фото очень неприятные, я предупреждал. Лукино-варино, Собака, Укус, Жесть, Длиннопост

Таким мальчик был до встречи с любимцем двора:

Бродячая собака едва не загрызла 8-летнего ребенка в Лукино-Варино. Некоторые фото очень неприятные, я предупреждал. Лукино-варино, Собака, Укус, Жесть, Длиннопост

Источник

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Местное зоошизанутое комьюнити будет бойкотировать этот пост)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Пост сделан не для них. Пусть бойкотируют.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку