Британские ученые опять доказали

Британские ученые опять доказали Секс, МРТ, Британские ученые, Длиннопост

Каждый учёный старается быть максимально объективным и логичным. Но когда речь заходит об интимной сфере человеческой жизни, то тут даже самым преданным науке исследователям трудно сохранять трезвую голову…

Секс в аппарате МРТ

В 1999 году группа учёных наняла четыре пары и трёх одиноких женщин для участия в одном пикантном исследовании. От участников-пар требовалось забираться в машину МРТ (магнитно-резонансной томографии) и заниматься любовью. Одиноким женщинам предлагалось мастурбировать.

Эксперимент начинался с секса в миссионерской позе. Потом мужчинам было велено удалиться, и женщины продолжали без партнёров.

Перед самой кульминацией они должны были подавать учёным сигналы через систему двусторонней связи. Все стадии эксперимента фотографировались и записывались на видео.

Исследователям почему-то и в голову не пришло, что стерильные приборы, медицинские запахи и полная лаборатория людей в белых халатах – не самая располагающая к романтике обстановка, и что у испытуемых может просто ничего не выйти. В результате с заданием справился только один из участвующих в эксперименте мужчин. Возможно потому, что он, как и его партнёрша, были уличными акробатами и привыкли проделывать «разные трюки, находясь в стрессовой ситуации».

Когда учёных спрашивали о цели эксперимента, они начинали произносить туманные речи вроде «мы хотели посмотреть, что будет, если люди займутся любовью в аппарате МРТ». А выводы, которые были сделаны в результате эксперимента, звучали примерно как «людям не нравится заниматься любовью в аппаратах МРТ, если они не уличные акробаты без лицензии, которым нечем платить за квартиру».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, на правой картинке как-будто чувак у партнёрши часть позвоночника вырвал😁
раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Применил Xray, как в Mortal Kombat

Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий
Божечки, "как будто" без дефиса, конечно..
раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

О, божечки...

– Кто ты вообще такой?
– По… по-моему, меня зовут Перепой. И я… я о боже похмелья.
– А что, существует бог похмелья?
– О боже похмелья, – поправил ее юноша. – Когда я являюсь к людям, они сразу хватаются за голову и стонут: «О боже…»
2
Автор поста оценил этот комментарий
Божечка?
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Или садомазохизм)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку