Брелок «Подарок Самайна»

Акрил, пряжа Тулип, хлопок, металл, перья марабу.

Брелок «Подарок Самайна» Брелок, Ловец снов, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Осень кутает мир - сначала в золото и багрянец, потом в темноту и первые заморозки.

Листва хрустит под ногами тлеющими скелетиками прошлого, кто оглянется - пропадет, пропадет! Страшные сказки в это время становятся явью.

Но может быть ты сам - страшная сказка, и тянешься из темноты холодным ветром, тихим шепотом? Быть может это ты сейчас перекинешься через трухлявый пень и начнёшь танцевать на четырех пружинистых лапах по хрусткой листве?

Что там за пламя в темноте? Костры, окна домов, фонари? Твои глаза?

Величие тьмы украшено пламенем и золотом, она празднична и устрашающа, она зовёт тебя и всех, кто подобен тебе.
Пойдем во тьму. Пойдем домой.

Брелок «Подарок Самайна» Брелок, Ловец снов, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Брелок «Подарок Самайна» Брелок, Ловец снов, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Пятничное [МОЁ]

1.4K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.