Брелок ловец снов

Немного процесса изготовления
Брелок ловец снов Немного процесса изготовления
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блин... Ногти! Меня прям бесят фотки, где неопрятные ногти, зачем фоткать и выкладывать в инет такие фотографии с неопрятными ногтями на всеобщее обозрение??
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Беситесь дальше. Повторяю еще раз, что работа не в стерильных условиях и я посмотрела бы на Ваш маникюр после подобных манипуляций.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть не в стерильных, но подстрич же можно их? Зачем вам большие грязные ногти?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы Вы бесились, для Вас стараюсь. Не переживайте, успею привести в порядок.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы мне сделали такое замечание, мне было бы стыдно, но я даже не пытался бы язвить. В ваших словах много яда. Не отравИтесь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Постараюсь. Пойду со стыда сгрызу ногти. Мне не стыдно, потому что я на выходных всегда дома, и в течении дня много делаю по дому и хозяйству, не обращая внимания на ногти и принимаясь за них вечером, когда все дела окончены. И если Вам это не приятно, то не смотрите. Повторюсь, что мне ни капли не стыдно за свои руки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как не смотреть? В заголовке нет же указания- осторожно, грязные ногти. Теперь уж точно не буду смотреть, увидел уже.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку