Бредовый сон

Я возвращаюсь домой и вижу, что ворота во двор снизу расплавлены, подозреваю что-то неладное вхожу во двор - дверь в дом снизу прожжена, врываюсь в дом, там в комнате что-то аморфное полупрозрачное и меняющее цвета.В голове слышу что-то типа голоса "Стой", "Иди ко мне". И эта штука начинает двигаться на меня, я выбегаю из дома. Эта фиговина начинает за мной гнаться.
Я забегаю в какой-то дом сажусь в лифт, лифт начинает шатать (я откуда-то знаю, что это связанно с той хренотенью, что осталась внизу), поднимаюсь на 6 этаж (Почему 6?? Но я помню это). Там квартира, я забегаю туда - там родители. Отец закрывает дверь и показывает на ящик с инструментами, мол, возьми себе что-то, в качестве оружия. Я протягиваю руку и беру большой молоток. Тут дверь начинает нагреваться. Дальше пробел.
Следующий кадр - я иду с группой людей по какой-то степи, впереди здания виднеются (пара двух-трех этажных домиков). На мне одеты какие-то очки, которые меняют оттенки красок вокруг, и я каждые 10 секунд перещелкиваю на другой режим. Мы доходим до тех домиков, там люди дают нам еду и оружие, вдруг показываются на горизонте аморфные штуковины, их очень много.
Я поднимаюсь на крышу домика и беру снайперскую винтовку и готовлюсь стрелять, но ко мне подходит один человек из той группы, с которой я шел и говорит "не стоит" и куда-то уводит меня. И потом я вижу как люди превращаются в такие же непонятные существа, от их прикосновения. Дальше опять пробел.
Я в городе опять с той же группой и у нас есть какая-то цель, нужна дойти в определенную точку и там что-то будет мы решаем идти по отдельности и разбились по 2 человека. Мы пошли по берегу моря (эта местность уже была в каком-то моем сне до этого О_о) Идем по пустынной набережной. Пробел. Мы дошли до точки, но нас окружили, остальные не дошли. Пробел. Кажется удалось вернуть в состояние человека одного из этих штук. Пробел. Конец.

Извиняюсь за ошибки. Вот такой вот мне сон приснился. Решил поделится.