бредок

Честно говоря, чувство особенности самой себя я никогда не ощущала, проходя через всякое это чувство во мне не когда не ощущалось,хотя согласитесь, когда с человеком случаться какие-то проблемы в первую очередь он думает что на всем нашем маленьком бесконечном мире нету человека более несчастнее, и что только на его провинившуюся душу выпадают все не урядиуи жизни. Так даже в самые гнилые дни моей жизни меня поддерживало то что я осознавала что с такими же проблемами в мире сталкивается такое количество людей, что мы бы удивились собравшись по типам своих проблем. Просто на самом деле проблемы даже можно поделить на виды, отсортировать, и каждый человек может в каждый из подвидов проблем себя записать .Вот я бы поделила их как те которые связаны со здоровьем, ну что,все ставим дружненько плюс возле ,этого вида проблемы, потом, которые связаны с деньгами, ну тут конечно не все отметятся, но большая часть, конечно еще зависит от человека, вдруг ему и на скромную зарплату жить хорошо, затем проблемы связанные с второй нашей замечательной половинкой, поскольку некоторые убиваются что у них нету близкого человека к которому хочется о бежать домой,а те кто состоят в отношениях, у них уже появляются проблемы не понимания, не сговорчивости, не уступчивости, и даже потеря интереса друг друга, и я даже не говорю про постель, а про то что с человек тупо напрягает. Честно к 20-м у году своей жизни ,я была в отношениях только раз, и сейчас мне бы тоже хотелось бы быть обожаемой и любимой кем-то, но на данный момент,я и без этого могу обойтись, и я в корне,да что там корне,в корневой системе, не соглашаюсь с людьми которыми говорят что если ты без парня,значит ты не удачница и у тебя ничего не происходит. Но постойте, то происходит что-то у человека или нет,зависит только от него самого, просто иметь хобби. интересоваться чем-то, пробовать что-то, получать новый опыт, и вы тогда будете интересней безмозглой бабы-наседки,которая только сидит дома со своим милым при милым. Знаете, начиная с книг,рассказов,фильмов,автобиаграфий,музыки,рисования, знакомства с новыми людьми список можно продолжаться, если всем интересоваться вы никогда не будите не интересны, да используйте же вы свое время , пока вы не попали в какие-то отношения, с умом, развивайтесь,узнавайте что-то новое, разбирайтесь в себе, поймите чего вы хотите в будущем, чем бы занялись, может вам стоит что-то поменять, может вам стоит убрать каких-то людей из вашей жизни. Задумывайтесь пока есть время, и чем вы сами себя интересней отшлифуете, тем в будущем вы сможете быть привлекательным людям для общения. Закончу я про это,а то можно так бесконечно по клавиатуре клацать. Следующий вид проблем это отношения в разных их проявлениях, сюда амурные отношения включать не будем, здесь я бы взяла проблемы в отношениях с семьей(мамой,папой,сестрой,братом), друзьями, да и просто знакомыми, все опять отмечаемся. Истина в том что чем раньше вы поймете что в любых отношениях будут проблемы, и перестанете бояться их, тем проще вас будет по жизни. А вообще учитесь не зависеть и не привыкать к людям, вам же и проще будет.
Знаете, было как-то у меня отвратное лето, и оно все продлилось у меня на нервах и в слезах. У меня есть папа и мама, и так получается что моя мама запрвляет в семье, и работает на работу по высокооплачеваней чем у отца,и летом ей приходиться уезжать за границу на длительно время. А папа у меня по проще, он ни к чему не стремиться, ему хорошо и так как есть, и частенько выпивал, а иногда эти частенько выпивал превращались в такой запой, и неоднократно, пару даже казалось что он на грани смерти. Так в то лето, моя мама уехала, и после ее отъезда папа запил, и все лето, я боролась с этим следила за ним, била его, бегала забирала водку, не выпускала из дому, матюкала,а иногда и сама получала. Не думайте что я просто так оставляла, я вызывала ему врачей за лето 3 раза,специалистов,которые выводили его из этого состояния, но он опять через пару дней убегал и начинал бухать,я его ложила в больницу, в которой он пролежал 10 дней, и куда я ездила чуть-ли не каждый день, и после того как он вышел он опять запил. Мои тогда силы были уже на пределе, я уже была и разбита и зла, и одинока и растеряна,потому-что грубо говоря, я осталась одна на все лето с пяницей,а он все таки мой папа, и я не могла не волноваться, я не могла успокоиться , я хотела добиться того что бы он бросил, ну не могла я сложить руки. И ты приходишь домой а там вой, разбитые бутылки, валяется пьяное тело, которое как только ты уберешь сразу все засырает,а ночные походки за водкой,вообщем я тогда дерганая не на шутку зделалась.И тогда когда я начала думать да за что мне такое, да что же не может вернуться мама, да почему я должна все это сама тянуть, было очень тяжело, и вот тогда я поняла, слушай, да ты ни какая не особенная, знаешь сколько таких семей, знаешь сколько горя у них, твой случай не единственный, это было той мыслью которая не давала мне погрузиться в полную и отчаянную депрессию. Я продолжала забирать водку,говорить,умолять,бороться. В общем мне при воспоминании про то лето, мне даже до этих пор хочется плакать и стает страшно. Сейчас та уже вроде слава Богу хорошо, но мне так иногда злоба берет когда он может накричать на меня, а мне вспоминается как я целое лето пробегала и прорыдала, и мне стает так обидно, потому что я такого никак не заслужила.
В любом случае, переходим к последним видам проблем ,это учеба, и если вы проваливаетесь или у вас что-то не получается в каких-то ваших увлечениях, ну я имею введу когда все выходит не так как хотите, и не происходит самореализация. Ну тут вы уж извинит, вам чего-то не хватило, может нету усидчивости, лень, вот от куда проблемы с университетом, а может вам и удачи не хватило.
Так что при любых обстоятельствах, ситуациях, подумайте что вас никто персонально не наказывает, такое случается со всеми, просто это происходит, и из этого надо искать как можно скорее выходы, и ведь первая попытка может не блестать удачливостью, но пробуйте. пробовать и не опускать руки, вот единственное что мы должны делать в нашей жизни.
И все это время я шла к тому что хотела сказать, что на 20-м году своей жизни,расценивая так все ситуации как я описала вам выше я не чувствую себя особенной, я не чувствую что у меня есть моменты которых нету у других, я не чувствую что со мной что-то произошло, и меня можно считать особенной, я не чувствую что окружение вокруг меня особенное Только один человек среди моих друзей особенный. А мне сейчас хотеться почувствовать эту магию особенности, и я не говорю про то что весь мир должен вертеться вокруг моей «особенной персоны»,нет мне не этого хочется. Я хочу какого-то уединенного сказочного ощущения, что твой мирок отличаеться от других, что в нутрии его красочно, не знаю понимаете ли вы меня, вот у вас не было,что вы просто сами шли по улице ,задумывались над чем-то, и потом приходит это чувство , как буд-то ты вроде идешь один, но кажется что в твоей голове целый мирок, и он только один.
Ладно не сочтите меня за наркомана или за упоровшуюся, просто мысли полились,и если вы все-таки дочитали этот бред до конца, надеюсь вы хоть как-то меня поняли.