Бред какой-то

В воскресенье в нашей семье произошло несчастье, умер мой родной Дядя. Умер на Украине в г. Брянка (Луганская область). У него 3 года назад был инсульт и он потерял память, из всех родственников только меня узнавал и свою родную дочь. Это действительно большое горе, он был для меня больше чем отец. Но меня убивает не это, меня убивает то что находясь в Москве я не могу приехать к нему и проводить в последний путь. Все рейсы на г. Луганск отменены, ж/д туда не идет. Через другие города типа Донецка можно долететь но там СБУ проверяет всех русских и те кто попадает под описание автоматически становится русским провокатором: молодой человек из России до 40 лет, без багажа. Таким образом не пустили из Калининграда в Донецк моего двоюродного брата, и соответственно родного сына моего Дяди. Мать моя хочет поехать и возможно ее пропустят, но я боюсь ее одну отпускать в такое то время. В общем чувствую какую-то безъисходность и ненависть к тем кто спровоцировал Украину и Россию на этот конфликт, надеюсь вам воздастся за это...