Братья наши бОльшие, или вопросы к "великанам"

Регулярно сижу на Пикабу, читаю ответы на вопросы, разные истории и прочее. Зашёл в свой профиль и увидел 2 поста, в одном просил найти книгу, во втором "художника за бесплатно". И решил, что пора бы и мне что-то дать этому сообществу.
Много у меня нет, поэтому поделюсь тем, в чем разбираюсь уже 30 лет. А в частности как жить большим:)
Краткое поверхностное описание:
200/145. Размер ноги 50. Одежда и обувь это для меня невероятная проблема. В чем ходить есть, но ходить в этом не хочется. Джинсы иногда приходится носить "типа клёш", это когда в бедрах и икрах они тебе впритык, а на голени болтаются, и при ходьбе колышется низ брюк:) обувь тоже найти можно, но знаете, как-то не хочется. И вроде и модели модные и молодежные, но на 50 размере они уже выглядят не ахти, а в совокупности с "типа клёш" так вообще п****ц:) футболки тоже проблема, самые большие размеры обычно мне в обтяжку на животе 145кг дают о себе знать. Поэтому вещей у меня мало, и я их люблю, но ношу не аккуратно ибо свинтус. Куртки и пуховики ношу какие подойдут, в последнее время это в целом мой девиз выбора одежды. С ростом цен вокруг, позволить себе могу только family, глобус(планета одежды) в зависимости от вашего города названия могут меняться. Это такие супермаркеты одежды где обычно работают граждане(а может и нет)восточной внешности, но и там выбора не особо.
Пишу скорее сказать спасибо пикабушникам, вы молодцы! Такое сообщество хорошее, в комментариях постоянно шутят люди, особого срача нет как в том же ВК, где в комменты заходить вообще нет желания.

Теперь вернёмся в вопросам. Отвечать на всякую ерунду типа "в чан с ростишкой упал?" Или "вас случайно не дядя Стёпа зовут?" Отвечать не буду, ибо остроумно вряд-ли получится, а без этого отвечать на подобное смысла не вижу. Итак, задавайте вопросы если хотите:)