Братья алкоголики!!!! Товарищи, коллеги!

Не секрет, что скоро великий день в жизни настоящих ценителей алкоголизма и прочих приятных зависимостей.
Зы - это я про новый год.

Посоветуйте, каким зельем преобразить грядущий праздник. И каким в магазинах лучше не закупаться.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, примешь ли за совет, но мы на нынешний новый год планируем мексиканскую вечеринку, затаримся текилой, лаймами. Напялим самбреро и будем праздновать. В прошлом году НГ был в стиле пиратской вечеринки, пили ром (дамы бавили его с колой). У меня был попугай из папье-маше на плече, я с ним под самое утро пил :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А в каком формате происходила вечеринка (т.е. все тупо в костюмах и пьют или конкурсы и прочее?) Дома или где?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу и поподробней. Костюмы были, но они были формата "кто во что горазд". Я например был одет так: Обыкновенные бриджи, белая рубаха с закатанными рукавами, и треуголка из картона (даже не покрашенная, просто на них нарисовал череп и кости). Некоторые ограничились банданой на голове. Кто-то с игрушечным пистолетом за поясом. Кто-то в кожаной жилетке т т.д.
Конкурсы были, но все не упомню. Крокодил был точно, в дартс соревновались, были еще какие-то. Гуляли мы в обычной 3-х комнатной квартире, где после штабелями и уснули. Квартиру украсили мало-мальски из подручных средств. Например нашли белую штору, и подвесили её над столом, предварительно повязав её как будто парус на рее. Попугай из папье маше тоже был сперва украшением, пока я его себе не забрал. Еще помню как во двор выходили, салют пускать, так там каламбур был. С криками "тысяча чертей" и "полундра" начали атаковать соседскую компанию, бросая их в сугроб
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за идею
Автор поста оценил этот комментарий
А че, не плохо придумано... Пить с попугаем из папье-маше это показатель профессионализма в нашей профессии!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку