-11

Братья алкоголики!!!! Товарищи, коллеги!

Не секрет, что скоро великий день в жизни настоящих ценителей алкоголизма и прочих приятных зависимостей.
Зы - это я про новый год.

Посоветуйте, каким зельем преобразить грядущий праздник. И каким в магазинах лучше не закупаться.

Дубликаты не найдены

+4
лучше покупать сейчас, и не у нас :) я из финки заказываю, но она рядом со мной - поэтому проблем нет
Если у нас брать:
Водка - байкал, парламент, царская
Коньяк - старый кенигсберг, жатон (коньяк хохляцский, но очень хороший, приятный на вкус, мягкий)
Вино - смотри болгарское, крымское, грузинское
Шампунь - Ля маркезина (или как-то так - довольно годное пойло) ну или Асти или любое другое сладкое в р-не 300р (если вы сами любите шампунь, то сухое или брют)
раскрыть ветку 1
-2
Наиценнейшая информация!!! Чую доблестного товарища алкоголика. Мои первые слова "Я тебя уважая" будут отправлены в твою честь.
+2
Не знаю, примешь ли за совет, но мы на нынешний новый год планируем мексиканскую вечеринку, затаримся текилой, лаймами. Напялим самбреро и будем праздновать. В прошлом году НГ был в стиле пиратской вечеринки, пили ром (дамы бавили его с колой). У меня был попугай из папье-маше на плече, я с ним под самое утро пил :)
раскрыть ветку 4
0
А в каком формате происходила вечеринка (т.е. все тупо в костюмах и пьют или конкурсы и прочее?) Дома или где?
раскрыть ветку 2
+1
Могу и поподробней. Костюмы были, но они были формата "кто во что горазд". Я например был одет так: Обыкновенные бриджи, белая рубаха с закатанными рукавами, и треуголка из картона (даже не покрашенная, просто на них нарисовал череп и кости). Некоторые ограничились банданой на голове. Кто-то с игрушечным пистолетом за поясом. Кто-то в кожаной жилетке т т.д.
Конкурсы были, но все не упомню. Крокодил был точно, в дартс соревновались, были еще какие-то. Гуляли мы в обычной 3-х комнатной квартире, где после штабелями и уснули. Квартиру украсили мало-мальски из подручных средств. Например нашли белую штору, и подвесили её над столом, предварительно повязав её как будто парус на рее. Попугай из папье маше тоже был сперва украшением, пока я его себе не забрал. Еще помню как во двор выходили, салют пускать, так там каламбур был. С криками "тысяча чертей" и "полундра" начали атаковать соседскую компанию, бросая их в сугроб
раскрыть ветку 1
-3
А че, не плохо придумано... Пить с попугаем из папье-маше это показатель профессионализма в нашей профессии!!!
+1
Водка. Коньяк. На утро -2-го января пиво.
Дамам - какое-нить игристое.
раскрыть ветку 2
+1
И минералочки. Вы же все выходные не собираетесь бухать?
раскрыть ветку 1
-2
я бы не зарекался.
+1
Jack Daniels в начале вечера, пожалуйста куранты шампанского бокал, а потом можно переходить на тяжелую артиллерию типа тексты или джина
+1
егермейстер
раскрыть ветку 1
-3
не плохой выбор
+1
Мне синька надоела, курить буду на новый год.
раскрыть ветку 2
-3
Кыш, тут алкоголики, наркоманы в подъезде, а не на пикабу.
раскрыть ветку 1
0
Отличать алкоголизм от наркомании это разумно.
Разграничим слои зависимость по названиям:

-тут алкоголики, а не героинофилы.
-тут алкоголики, а не метамфетаминонюхи.

И прочее, прочее.

P.S.

Ни когда не считал любителей зелени нарками. У метро у меня ни разу на пятку с дрожащими руками и раздутым лицом не спрашивали, а вот на чекушку миллион раз.
0
Коктейль "Чпок" 50 % портвейн 777, 50 % Кола. И ведь когда то нам это нравилось.... Убивает быстро.
раскрыть ветку 9
0
Мы этот коктейль Мшки Гамми называли. Эээх, беззаботное студенчество. Ща плакать буду
раскрыть ветку 2
0
Блин, чёт зря я этот напиток вспомнил, захотелось молодость вспомнить...
-3
у нас ром колла на "камчатке" был.. Эх.. времена
-3
О боже, как ты дошел до такого?
раскрыть ветку 5
+1
Ошибки молодости))) Но если честно вкус довольно таки недурный.
раскрыть ветку 4
0
Удиви организм - не употребляй алкоголь на НГ.
раскрыть ветку 1
-2
эм.. ты чего-то не понимаешь.

Я алкоголик!!! Это как убийца, но алкоголоик. Понимаешь? это дано не всем.
0
Водочку пьем, Водочку жрем, Водочкой только живем)
-7
Лимонад, вода, сок.
А не закупаться лучше в винно-водочном магазине/отделе.
раскрыть ветку 1
-4
Чую не брат ты мне
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: