Братский шмон! Не не слышал!!или курить вредно и опасно

Было совсем недавно, находясь в степной республике, поздним вечером поехали в парикмахерскую,высадили товарища и пошли в магазин. Спустя 5 минут звонок и запыхавшийся голос орет в трубку ""я бегу туда то туда то" на наш вопрос " зачем?? Почему?" Тишина,
и лишь позже нам стало известно следующее, на ступеньках подвала парикмахерской моего сослуживца встретила пьяная особь мужского пола и с явным отсутствием инстинкта самосохранения ( может у него автосохранение стоит f5😀)и заявила " сига есть? В ответ нет, а по мелочи на сиги? В ответ нет, предложил подняться на улицу из подвала и сделав пальцы веером говорит" братский шмон канает???" Коллега подумав пол секунды втащил как заправский каратист лодошкой и попал в передние зубы, дядя упал и застонал, а на лодошке остались отпечатки 4 зубов,
п.с. коллега сотрудник ОМОН, 193 см, 96 кг, причем был в форме со всеми нашивками и гигантскими буквами,
морали нет, просто теперь знаю , что такое братский шмон,и что при нем делать, ВСЕМ Добра.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ОМОН написано на спине, а пацанчик подошёл спереди! Лодку!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На груди тоже нашивка, ну плюс форма и внешний вид
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

F5 сига . Alt F4 закрыть текущее окно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😀😀😀.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Куда бежал твой друган омоновец?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такая практика в войсках и т.п. ты по-любому не прав , ведь ты по форме, и т.д. уже проверенно много раз
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто хотел самоубиться чужими руками.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, по слов коллеги похож он был на князя( с бородкой и худой) монгол из мультика про Алёшу Поповича ,
показать ответы