Браслет оранжево-коричневый на мемори проволоке "Солнечная система"

Осваиваю потихоньку новые виды браслетов. Это многорядный браслет на мемори проволоке или по-другому - на проволоке с памятью.

Увидела в интернете чей-то мастер-класс и сразу в голове: "Аааааааа, хочу, хочу проволоку, ХОЧУУУУУУ, срочно!!"
Через полчаса была в магазине, счастливая покупала проволоку.

Браслет оранжево-коричневый на мемори проволоке "Солнечная система" Рукоделие без процесса, Браслет, Ручная работа, Украшение, Бижутерия, Длиннопост, Творчество, Творческие люди, Полимерная глина
Браслет оранжево-коричневый на мемори проволоке "Солнечная система" Рукоделие без процесса, Браслет, Ручная работа, Украшение, Бижутерия, Длиннопост, Творчество, Творческие люди, Полимерная глина
Браслет оранжево-коричневый на мемори проволоке "Солнечная система" Рукоделие без процесса, Браслет, Ручная работа, Украшение, Бижутерия, Длиннопост, Творчество, Творческие люди, Полимерная глина

Бусины сделала из полимерной глины с использованием золотой потали.

Цвета решила повторить, как на одной цветовой палитре с осенней картинки:

Браслет оранжево-коричневый на мемори проволоке "Солнечная система" Рукоделие без процесса, Браслет, Ручная работа, Украшение, Бижутерия, Длиннопост, Творчество, Творческие люди, Полимерная глина

Мой муж умеет придумывать интересные названия моим украшениям, я его иногда прошу что-нибудь придумать. Этот браслет он предложил назвать "Солнечная система". Похоже?)

Браслет оранжево-коричневый на мемори проволоке "Солнечная система" Рукоделие без процесса, Браслет, Ручная работа, Украшение, Бижутерия, Длиннопост, Творчество, Творческие люди, Полимерная глина
Браслет оранжево-коричневый на мемори проволоке "Солнечная система" Рукоделие без процесса, Браслет, Ручная работа, Украшение, Бижутерия, Длиннопост, Творчество, Творческие люди, Полимерная глина

Материалы: полимерная глина, проволока мемори (сталь), гематит натуральный, каучуковый шнур.

Как считаете, удалось ли мне повторить цветовую палитру с той осенней картинки?

Так же свои изделия я выкладываю в телеграм-канале: https://t.me/annabo2022

Украшения ручной работы

122 поста562 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдаем правила Pikabu.

2. Размещайте, пожалуйста, фотографии хорошего качества.

3. Если вы размещаете пост со своими работами, не забывайте ставить отметку "моё", если показываете не свои работы, указывайте, по возможности, автора.

4. Посты и комментарии автора не должны содержать рекламную информацию(Правила Пикабу п. 8.2). Вы можете ссылку (социальные сети) на контакты с вами, прикрепить в конце поста. В комментариях ссылки на контакты запрещены. (Правила Пикабу п. 8.3)

5. Вдумчиво подбирайте теги, не сочиняйте новых. Не забывайте использовать теги: "Рукоделие с процессом", "Рукоделие без процесса", "Мастер-класс" и т.п.