Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бойцы АТО выступили в поддержку Алексея Навального.

Если поддерживают - пусть себе забирают. Главное чтобы подальше от "немцова-моста" гулял и всё будет хорошо.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Обезумевший Путлер расходует бюджетные деньги не только на миллионы кремлеботов, но и на подонков, которые своей поддержкой будут дискредитировать Лёху, например, на таких вот украинцев... на Волкова... может даже на самого Лёху...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Митинг в поддержку Путина и Кадырова в Грозном собрал около миллиона человек


Пусть Вова в Грозный уезжает, главное чтоб от Кремля подальше держался.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вы предлагаете столицу в Грозный перенести? =) Меня и Москва устраивает полностью.

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравится название мост Немцова- Навального...
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Немного "чернушно", но классно )

Автор поста оценил этот комментарий

Чего? Пораскинь мозгами хоть немного, зачем Овальному люди на Украине? Незачем, он в России собирается баллотироваться. Для чего это хохлам? Их Путин щемит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю тут действительно не Лешина инициатива. А этих чубатых дурней ))) Которые ему своей "поддержкой" могут ту еще свинью подложить. Уверен доберись Овальный до выборов - эту историю с хохлами ему ой как припомнят )

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

там контекст важен. Одно дело пионерлагерь , а другое дело лагерь  для детей чьи родители были репрессированы осуждены по закону и ч/б фотка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понял вас. Ну модератор думаю тут прочитает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@parazeet,

Я хз к кому ещё обратиться, но не мог бы ты выполнить маленькую мою просьбу. Надо зайти по ссылке http://pikabu.ru/story/gulag_dlya_samyikh_malenkikh_5132652 и позвать модератора с выкриком вброс. этот херонимо меня в игнор кинул. Заранее благодарю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему это вброс? В лагеря же детей наверное забирали. Сталинские лагеря - это же поселения как я понимаю были. Надо было @moderator, поставить тут даже пусть проверят )

показать ответы