Бойцовский клуб

Помните фильм Бойцовский клуб? Так вот, после выхода этого фильма, всякие энтузиасты начали организовывать что то подобное. В городах начали открываться бойцовские клубы.Казань это не обошло стороной. Как то я прочитал про казанский бк в газете. Там писалось о том что любой желающий может прийти и подраться. Тогда я подумал что за дураки туда ходят? Но после армии у меня появилась тяга к насилию)). Я нашел группу бк в контакте и записался на встречу. Я думал что встречу там здоровенных парней которые убивают с одного удара. Но оказалось что большая часть контингента такие же обычные люди как я.

Дрались мы  в основном без перчаток, но это было не обязательно. О правилах договаривался с соперником. Первый бой я выиграл накаутом. И меня затянуло, я приходил на каждую встречу. Конечно же иногда на моем лице появлялись синяки, но мне как то до них не было дело. Надо отметить что многие приходили только один раз. Получали по лицу и больше не приходили. Активных участников было примерно 7 человек. Иногда приходили и спортсмены, но как показала практика, опытные участники бк побеждали чаще. Один раз и мне повезло драться против боксера, мы обменялись несколькими ударами в итоге у меня разбитый нос, а у него синяк под глазом. Я возгардился собой, ведь я дрался с ним на равных. Обычно все бои длились не больше минуты, один пропущенный удар и все. Оказалось не многие готовы даже к не сильному удару в лицо.

К нам даже приезжали делать репортаж из нтв. Но они столько пафоса нагнали. Если кому интересно, видео есть на ютубе. Особо рассмешила в репортаже одна фраза, примерно было так "бк это очень закрытая организация, даже если участники увидятся где то на улице, они никогда не поздороваются, потому что никто не должен знать что ты состоишь в бк" примерно так наверное. На самом деле ни какой секретности не было))

Но со временем движение стало ослабивать, новых участников становилось все меньше и меньше и даже костяк стал расспадаться. Последняя встреча была наверное года 3 назад. Эх, славные были времена)) хотя все мои знакомые когда узнавали куда я хожу, крутили пальцем у виска!))