"Бойцовские" породы собак. Моё мнение. Питбули.

Привет, господа! Сегодня хочу написать вам своё мнение о, так называемых, "бойцовских" породах собак.
Вы можете подумать, сейчас буду нагонять на то, что это собаки-убийцы, неуравновешенные и т.д...
Н Е Т ! ! !
Всё совершенно не так! Я сама обожаю таких собак! Для меня - они самые ласковые и нежные на свете!
Кто-то может сказать "Это для тебя они нежные, а на других - кидаются". НЕТ! Сколько я встречала питбулей, амстаффов, бультерьеров - налетали и зализывали до смерти! На моём лице были миллиарды литров слюней этих прелестных собак! И так. Что отвечать, если Вам хамят из-за собаки "бойцовской" породы. Начнём с одного диалога!
В лифт заходит девочка лет 15, с питбулем. За ней - бабушка лет 60-65. Бабушка спрашивает:
-А у тебя собака бойцовской породы?
-Нет, у меня собака-компаньон, которую мы никогда не выставляли на бои и не собираемся. - Ответила девочка
-А вчера по новостям передавали, что бойцовская собака породы питбуль загрызла 4 человека и маленького ребенка!
-А у Вас есть дети?
-Да, сын 37 лет.
-А вчера по радио передавали, что 37-летние мужчины ограбили банк и убили пожилую женщину.
-А причем тут мой сын?
-А причем тут моя собака?

"А где намордник у собаки? Это же бойцовская собака!"
Намордники продаются в зоомагазине, могу провести. Знаете, сейчас многим людям не помешали бы крепкие железные намордники и ошейники-строгачи. Уж сильно агрессивный социум. А за всё это время моя собака вела себя адекватно, ни разу ничего не сказала, а Вы её облаяли как только могли... Я свою собаку на бои не выставляю, так что бойцовской она не считается. Тоже самое, что я скажу Вам, что Вы - француз.
-Но я не француз.
-Но есть же люди французы.

"Поразводили тут бойцовщину!"
Женщина/молодой человек, я у Вас собаку содержу в доме/квартире? Нет. Какие ещё претензии? Пусть люди планируют детей, а не по залёту. Вот это - поразводили, а к собаке не стоит придираться. Она совершенно безобиднее Вас. И её мы планировали. Если Вас что-то не устраивает - пожалуйста. Просто не смотрите, проходите мимо. Или Вы ожидаете такой моей реакции: " -Поразводили тут бойцовщину! -А? Вам не нравится? Ну ладно, пойду усыплять собаку."?

"Крыса!"
Так... Мне на будку "а"? Ананас! Вам на букву "с". Или это была неудачная попытка познакомиться? Ну, со мной пытаться познакомиться не стоит, я сама это сделаю, я более дружелюбный человек, чем многие другие люди.

"Пора давно запретить этих псов!"
Знаете, по какой-то левой статистике, большинство нападений происходят со стороны канадцев. Давайте их запретим? Они же нападают! Они же агрессивные! Тех, кто живы - кастрируем и стерилизуем, а может и усыпим! Что? Вы чем-то недовольны? Чем же? Вы же тоже самое говорите об ,как Вы говорите, "этих псах". Почему бы сперва не думать о поступках людей?

Всем владельцам прекрасных питбулей, бультерьеров, амстаффов, стаффи, булли (и т.д.) - желаю ОГРОМНОГО счастья и здоровья вам и вашим красавчикам-собакам♥
Не обращайте внимание на людей, которые считают ваших собак неуравновешенными и злыми. Может, у них в жизни что-то не получилось, они просто не ощущали этой доброты и ласки от этих прелестных собачек! Удачи и любви!♥♥♥
(Ненавистники "бойцовских" собак - просьба не портить себе и мне нервы! Вам не изменить моего решения!!! Я сама владелица замечательных питбулей и бультерьеров! На фото питбуль Босс)

Наш Босська очень любил своего персонального слоника. Нуу... Когда слоник был ещё цел)))

"Бойцовские" породы собак. Моё мнение. Питбули. Питбуль, Бойцовские собаки, Нападение собак, Собака, Бойцовская собака, Амстафф, Бультерьер, Длиннопост

Это настоящая добродушная собака-улыбака))

"Бойцовские" породы собак. Моё мнение. Питбули. Питбуль, Бойцовские собаки, Нападение собак, Собака, Бойцовская собака, Амстафф, Бультерьер, Длиннопост

Моё любопытное чудо, которое излучает добро♥

"Бойцовские" породы собак. Моё мнение. Питбули. Питбуль, Бойцовские собаки, Нападение собак, Собака, Бойцовская собака, Амстафф, Бультерьер, Длиннопост

Значит, котам можно на деревья, а мне нет? Неее, так не пойдет)

"Бойцовские" породы собак. Моё мнение. Питбули. Питбуль, Бойцовские собаки, Нападение собак, Собака, Бойцовская собака, Амстафф, Бультерьер, Длиннопост

L'a Бруталлус))

"Бойцовские" породы собак. Моё мнение. Питбули. Питбуль, Бойцовские собаки, Нападение собак, Собака, Бойцовская собака, Амстафф, Бультерьер, Длиннопост

Защита и нянька одновременно! Что ещё нужно? Да и ходить мы учились вместе)) Опирались о Боссика))))

"Бойцовские" породы собак. Моё мнение. Питбули. Питбуль, Бойцовские собаки, Нападение собак, Собака, Бойцовская собака, Амстафф, Бультерьер, Длиннопост

Мужик, нет смысла на деревья лезть)

"Бойцовские" породы собак. Моё мнение. Питбули. Питбуль, Бойцовские собаки, Нападение собак, Собака, Бойцовская собака, Амстафф, Бультерьер, Длиннопост

Сама фотогеничность!

"Бойцовские" породы собак. Моё мнение. Питбули. Питбуль, Бойцовские собаки, Нападение собак, Собака, Бойцовская собака, Амстафф, Бультерьер, Длиннопост

Амстафф Сара♥

"Бойцовские" породы собак. Моё мнение. Питбули. Питбуль, Бойцовские собаки, Нападение собак, Собака, Бойцовская собака, Амстафф, Бультерьер, Длиннопост

Друзяки-гуляки!

"Бойцовские" породы собак. Моё мнение. Питбули. Питбуль, Бойцовские собаки, Нападение собак, Собака, Бойцовская собака, Амстафф, Бультерьер, Длиннопост

Этот взгляд... Он влюбляет в себя♥

"Бойцовские" породы собак. Моё мнение. Питбули. Питбуль, Бойцовские собаки, Нападение собак, Собака, Бойцовская собака, Амстафф, Бультерьер, Длиннопост

Хоба-ай-не-не!!! Шоколадная лабрадорша Юта, рыже-белая ред-ноуз питбульша Киба и наш чёрно-белый мачо-питбуль Босс))

"Бойцовские" породы собак. Моё мнение. Питбули. Питбуль, Бойцовские собаки, Нападение собак, Собака, Бойцовская собака, Амстафф, Бультерьер, Длиннопост