Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бойкот Олимпиаде!

Сразу оговорюсь: как русский православный я-патриот. Хоккей, например, не люблю-но всегда болею за нашу сборную.



Ладно российский Чемпионат по футболу куплен на корню-это далеко не уровень международных соревнований, чтобы переживать по этому поводу.



Итак об Олимпиаде. Ни слова о политической травле российской сборной. Но приведу слова 21 кратного Майкла Фелпса(кстати инвалид с детства-как и тот же Месси. Последний принимал гормоны роста в частности):



"Я считаю, что спорт должен быть чистым. Допинг-проба российской спортсменки оказывалась положительной… и она выступает на Играх. Это разбивает мне сердце. Хочу, чтобы кто-то сделал с этим что-нибудь. Считаю, что это разрушает смысл спорта, и это меня раздражает"



ЭТО РАЗРУШАЕТ СМЫСЛ СПОРТА....Фраза, которая в наш век технологий заставляет перестать верить в настоящность результатов профессиональных спортсменов.



И США, и Китай, и наша страна да и многие другие в век технологий включились не в профессиональную подготовку на результат, а в создание технологий и препаратов, которые невозможно обнаружить. Одно дело дышать ксеноном, другое дело принимать наноультрамегабыстровыводящиеся препараты, влияющие на физическое состояние спортсменов. Я не беру в пример наших мумий Жириновского и Зюганова-я просто не смотрю ХИМИЧЕСКУЮ Олимпиаду.



И искренне верю, что спортсмены из нищебродских стран вроде Усейна Болта или сборной Руанду, не имея за спиной фармкластеров, идут к победе своими силами.