Бой продолжается

Бой продолжается Юмор, Рыцари свежего, Посты на Пикабу, Длиннопост, Картинка с текстом
Бой продолжается Юмор, Рыцари свежего, Посты на Пикабу, Длиннопост, Картинка с текстом
Бой продолжается Юмор, Рыцари свежего, Посты на Пикабу, Длиннопост, Картинка с текстом
34
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу расстраивать, но Рим пал.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Империи не несокрушимы. Но вера вечного города сильна до сих пор.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забыли, чем для Рима все закончилось? :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь чем был Рим. А княжества готов пали. Никто даже не вспомнит их названий.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто продублирую сюда свой старый коммент, который уже требует некоторой корректировки на данный момент. /update/

Недавно размышляла над этим.

"где те, кому мы доверили стоять стеной перед натиском контент-экскрементов? Чем заняты рыцари свежего? Не издыря́вилась ли стена? Не упало ли забрало?" - Присядь, если хочешь, путник. У меня есть ответ.

Назвать себя рыцарем Свежего я не могу, но долгое время я была как минимум оруженосцем в Свежем. Так, на полставки.
Потом что-то пошло не так, умная лента превратила Горячее в Свежее, а Лучшее в подобие Горячего. Теперь Свежего было в два раза больше, но мы держались. Это всё еще был Пикабу. Я подумала, что мы справимся.
Я ныряла раз за разом в это всё, но Свежее множилось и крепло. Порой я заходила в Горячее, видела там пост с рейтингом +13 /минусовые посты карл!/ и мне становилось всё яснее, что эта битва проиграна. В итоге я приползла в Лучшее зализывать раны. Мне нужна была передышка. В Лучшем мне не становилось лучше (дабумццц.jpg), но там было терпимо.
А потом всё покатилось куда-то так быстро и кхуям, что я не успевала отмахиваться. Я заходила в Лучшее, и видела там посты из одноклассников, демотиваторы из 2000х, бородатые анекдоты, баяны повторы, смешнявочки, остохуевшие вырезки комментов из твиттера и прочих Подслушано. И все это уверенно взлетало с тысячными рейтингами. Кто эти люди, которые это плюсуют? Как это попадает в Лучшее? - ответов у меня не было.
Этого дерьма становилось все больше и больше с каждым днем. Они захватили мост и второй чертог. Мы забаррикадировались, но долго нам их не сдержать. Я стала впервые за долгое время банить пользователей. Я заходила на страницу, листала посты вниз, и если на первой странице пользователя мне не попадалось хотя бы одного годного поста, то я вносила всех этих мемоделов-телеграммщиков в бан-лист.
Время шло, схватка становилась неравной. Я листала пикабу, и посты десятками подряд отправлялись в бан вместе со своими создателями. Я уже не проверяла даже их предыдущий постинг, просто банила сразу же /а потом они отключили возможность отправлять в игнор лист навсегда/ + /а теперь они отключили автобан/.
Сегодня мы здесь. Тьма движется во мраке.
Я наткнулась на твой пост, и впервые за долгое время легкая тень удовлетворения шевельнулась где-то под кнопкой мыши, когда я нажимала плюс. Есть еще надежда. /"Твоя надежда - плод невежества. Иди, исцеляй! Сражайся! Всё тщетно. Может, ты и одержишь победу сегодня. Но Силу, что ныне восстаёт, победить невозможно." (с) Денетор/.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо. Совсем неплохо.Ответ-Время идет. И не знает пощады