Борода ее колюча, а сама она вонюча.

Короче, моя история про цыганку и спасенную негретянку.



Еду как-то в метро с работы домой, и тут заходит цыганка) - как в том стихе "борода ее колуча, а сама она вонюча, гнилозуба и усата, что за зверь такой ребята?" И с ходу пристает к симпатичной негритянке в норковой шубе. (Негритянка приличная, одета хорошо а офисный костюм, украшения итп - дело в Москве). Короче, сразу на ухо негретянке прилипает, и только и слышу: "гырлы - гурлы (плетет че-то не разобрать) хорошая шуба, гурлы-гырлы - золото, гурлы гырлы - деньги, гырлы-гурлы помоги" ну я цыганским не особо владею но понял, что от девахи она без бакшиша не отстанет. Думаю сейчас впрягусь- цыганка просто пересядет в другой поезд и другого лоха найдет. Тут поезд подъезжает к станции, цыганка выходит за негретянкой, я за ними. И тут смотрю полиционер стоит - ну я сразу к нем: так мол и так у вас тут беспредел средь бела дня - цыгане с пацаками совсем на голову сели, проходу не дают - поможите пожалуйста просим. Надо было видеть его лицо - в его голубых глазах сразу смысл к жизни появился - он так сразу присел немного как Людвиг Аримтархоаич : гдееее!? И фуражка его сразу на затылок. Да вон говорю - в синей шали. А дальше все бысто и без слов - он ее просто скрутил, ничего не объясняя) и увел в коптерочку к себе). А она в ответ голосила и плакала, что, чтобы-то ни было это не она). Ну думаю она получай по полной)- нравица)