Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Борьба за свободу в редакции "Прессбол"

Сегодня около 12 часов из СИЗО в Жодино после 42 дней ареста (за участие в маршах) на свободу вышла мисс Беларусь-2008 и бывший пресс-секретарь футбольного клуба Динамо Брест Ольга Хижинкова.


На сайте спортивного издания "Прессбол" эта новость то появлялась, то удалялась. Пока осталась в таком варианте (обратите внимание на приписку):

Борьба за свободу в редакции "Прессбол" Республика Беларусь, Протесты в Беларуси, Редакция, Журналисты, Совесть, Политика

https://www.pressball.by/news/other/374651

8
Автор поста оценил этот комментарий

за радио свободу борется? в жопу змагаров

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

я могу тебя уверить, что многие сотрудники КГБ и из администраций районов подписаны и на нхт и на радио свободу )

показать ответы
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, заберите пост в Беларусь, спасибо.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

сам хотел отправить, но сказали только с 5000 рейтинга

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Короче пошарился я в настройках сообщества, рейтинг понизил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, хотя мне всего 500 рейтинга оставалось )

12
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть более, чем всё

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ну напиши, а пока ты балабол )

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, игнор спецтега -политика-

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

что тут политического?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлен пользовательским голосованием. Ну и контекст новости политический (арест за участие в маршах), так что он тут уместен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так я и спросил, если я оставлю или изначально в пост вставил бы только 2 (или 3) снимка экрана  сайта  как новость то появляется, то исчезает,  пост всё равно будет считаться политическим?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  почему добавлен тег "политика"? Прессбол - спортивный сайт, вся суть поста в том, что кто-то пишет новость, а кто-то удаляет и пост показывает уровень журналистики и свободы слова. давайте я удалю преамбулу новости и оставлю только 2 снимка экрана (без пояснений), хотя сейчас я даже это не могу сделать, т.к. у меня нет рейтинга 5.000...или это всё равно будет считаться политикой?

показать ответы