Борьба с курением в подъезде и лифте.

Борьба с курением в подъезде и лифте. Борьба с курением, Лифт, Длиннопост
Борьба с курением в подъезде и лифте. Борьба с курением, Лифт, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как я обожаю таких людей)) почему охуевшее население не живёт в экологически чистых домах где нибудь в тайге? Там воздух чистый, нет машин, курильщиков, производств всяких вредных, городского смога. Живи и выращивай своих дитяток здоровенькими. Кстати для их здоровья хуй кто по лестнице домой то подымется. Нет, блядь залезут в бетонные коробки с переконцентратом свинца и прочих вредных материалов и ноют о 5 тысячах вредных соединений курильщиков

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой! Можете проследовать в пешее эротическое путешествие с подобной аналогией про автовыхлоп, смог завода, и бетонные коробки.
Это вынужденное зло цивилизации, которое дает свои однозначные положительные плюшки.
Какие выгоды дает твое курение?

И если экологическая обстановка в городах и так не располагает к длинной и здоровой жизни - то зачем дополнительно еще нагружать организм курением?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моё курение? Налог с продажи сигарет, на которое государства создаёт блаженную для Вас инфраструктуру, умирают раньше, деньги с пенсии тоже Вам на вынужденное зло цивилизации.

И если экологическая обстановка и так не располагает к длинной и здоровой жизни - то зачем мне не курить?

И в пешее звездуйте сами, и куда нибудь по дальше в тайгу, дайте покурить спокойно

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Да прям уж акциз на сиги создаёт такой объем выгоды для бюджета, как продажа бензина вместе с "атечественным авто", а также доходом металлургии и химпромышленности, я уж не говорю про строительство жилого жилья. Кроме того все это реально полезные продукты для общества, нежели палочки для отсоса у своего же здоровья.
2. Умирают раньше - так нефиг курить, добавишь пару - пятерку годков к своей и без того короткой жизни.
3. Гениальная логика... Попробую в аналогию: раз продукты в магазине говно... То почему бы мне ещё и натуральное говно не есть, к тому же чтобы ещё и сдохнуть поскорее. А после таких высказываний попрекать всех, что видите ли умрет он раньше, и пенсии ему не достанется...

зы: не, это вы идите за помойку курить, или в загаженный общественный туалет - вы же все равно уже ничего не учуяте, там хотя бы запахи ваше присутствие замаскируют.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Папиросы, сигареты с фильтром и без фильтра - 1562 рубля на тысячу единиц – твердая ставка, 14,5 % от стоимости – специфическая.

2. Я не ищу у Вас вариантов выхода из сложившейся ситуации, я просто её Вам описываю.

3. В аналогию Вы с первого коммента попробовали, жаль ничего логичного у Вас не вышло. Я никого не попрекаю, наоборот мне абсолютно побоку на Вас.

ЗЫ: Жаль даже запахи общественного туалета не заглушат вонь от Ваших в сквозь прогнивших душ.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Так то оно так. Но дотягивает ли объем собранного акциза от потребления сиг до объема тяжёлой промышленности или производства бензина? Кроме того промышленность делает продукт, который и дальше в дело пойдет с выгодой.
2. Тогда не удивляйтесь, когда курильщик слегает от онкологии или на пять лет раньше запланированного ресурсом организма.
3. Ой, а курильщики, ну просто божьи агнецы, и по земле не ходят, и из своих пастей угаром не выдыхают. Думаю вам надо успокоиться и сходить сигарку пососать - отпустит, минут на 15.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Вполне себе дотягивает, а сигаретное производство потребляет продукты этой промышленности для их же выгоды, фильтры, бумага, оборудование, электричество. А вообще Вы меня заебали, расписывать Вам все взаимосвязи как ребёнку.

2. Чему я удивляюсь? Тому что сам же Вам и рассказываю?

3. Это к чему? Я где то говорил что мы небожители/властелины мира/рептилоиды? Я не нервничаю почти никогда. И указанием чем мне заняться тоже не требую. Оставьте свои советы и пожелания при себе.
ЗЫ: Спасибо за внимание, диалог закрыт

1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что свобода другого заканчивается там где начинается свобода другого, и если сейчас запретить автомобили с бензиновыми двигателями появятся куча людей которые будут хейтить на них, дай волю веганам они будут давить мясоедов, гей парады раньше тоже не устраивали. Чем больше свобода одного слоя общества , тем меньше другого. Да тже рпц не гнобили пока не дали им землю под церкви отжимать и концерты запрещать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще веганов считаю самыми большими лицемерами на свете. Лично мне одинаково жалко и растения и животных, посему употребляю в пищу и тех и тех.

Автор поста оценил этот комментарий
рпц не гнобили пока не дали им землю под церкви отжимать и концерты запрещать

Вы в какой-то другой вселенной живете. Их гнобят МИНИМУМ лет 6 как

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку