Бомж Вася 2

Историю рассказал всё тот же знакомый - водитель мусоровоза.
Далее с его слов...
Дело было год назад поздней осенью, когда погода шатается от дождя до заморозков. Питерским жителям такой температурный разнос знаком, и многие к таким условиям приспосабливаются по своему. У мусоровозчиков нередко бывает так, что пол дня лил дождь, а на утро всё содержимое в контейнере намертво примораживается. И они выходят из этой ситуации следующим образом: поднимают с сильным уклоном контейнер с мусором, а под ним разводят костёр. Пламя размораживает днище бака и всё радостно валится вниз.
Так случилось и в этот раз...Приехал я на свалку, а бак не вытряхнуть, тогда я его поднял, набрал деревяшек и начал разжигать...Обычно весь процесс занимает минут 20-30, а сейчас получилось немножко иначе. Пламя только разгорелось, и я решил проверить подвижность мусорного пласта тыкая его палкой. Раздался резкий шум и мусорная лавина со вистом накрыла меня по пояс всякими коробками, газетами и отходами. Пока я с матюгами выбирался из завала, подошёл местный бомж Вася, и почёсывая грязную башку, решил поинтересоваться: "Тебя нахуя в мусорку выбросили?". "Да я сам решил самоутилизироваться" - отвечаю ему. Тот пожал плечами и в непонятках забормотал: "Раньше стрелялись и вешались, а теперь самоутилизируются".