Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бомбануло...

Бомбануло... Украина, Политика, Twitter, Мат
Бомбануло... Украина, Политика, Twitter, Мат
https://twitter.com/Yagozarussia/status/803428933483929600
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю что они так носятся с этим безвизом, сейчас любой человек может поехать в европу заплатив за шенген 40 евро, если выезжаешь часто, то шенген будет на год. Безвиз что даст, экономию 40 евро?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мож они не для себя, а для европейцев, которые не могут к ним хлынуть толпой...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

они для европы безвиз еще 2004 сделали

Автор поста оценил этот комментарий
Они хотят всей странной поехать на работы. По безвизу конечно нельзя, но хотят чтоб типа как болгары могли сидеть в лондоне плумберами.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Работать им там точно никто не разрешит, своих негров безработных хватает. Имхо в ЕС прекрасно понимают, зачем безвиз украм, поэтому никто в здравом уме им его не одобрит.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Безвиз не для этого придуман. Да и там тоже есть регулировка, постановка на учёт в ЕС если переезжаешь в разные страны.

Но там специфическое мышление в головах ))


Ну 30 млн естественно не нужны.


Да скоро прикроют всю эту лавочку с обычным Шенгеном, я чувствую.


раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня там родственники, с началом кутерьмы поругались, щас вроде отходят, много говна в голове, человек с месячной зарплатой на которую макс можно заправить пол бака в италии, на полном серьезе рассуждает как здорово будет отдыхать на каждых выходных в венеции/праге, когда введут безвиз.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у кого там родственников то нет )))

Прежде всего, психиатрическое лечение должно быть мощным. Нужно избавляться от слова "оукраинец", только тогда пойдёт прозрение.
Я как историк смотрю на это как психбольницу....

1
Автор поста оценил этот комментарий

даст оправдание и психологический комфорт )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку