514

Большой и добрый вязаный пёс

В последнее время меня часто просят связать большие игрушки. Длина этого пёсика 80 см.

Большой и добрый вязаный пёс Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Вязаная собака, Вязаные игрушки, Собака, Коты и собаки вместе

Глаза добрые, уши пушистые, сам он мягкий и плюшевый, создан специально для обнимашек)

Большой и добрый вязаный пёс Вязание, Рукоделие без процесса, Творчество, Длиннопост, Вязаная собака, Вязаные игрушки, Собака, Коты и собаки вместе

Связан из пряжи Himalaya Dolphin Baby и YarnArt Samba, наполнен синтепоном и любовью) Глазки из пластиковых полубусин, а на теле пришиты разноцветные кружочки из фетра.

Моему коту с ним тоже спокойно, он даже не постеснялся потом прилечь рядом и подремать!

Если честно, я связала этого пёсика еще в прошлом месяце, но не было настроения создавать пост. А сегодня решилась, праздник все таки)

Найдены возможные дубликаты

+19

Мне кажется, или фигура девушки более интересна, чем данный пёс?)

раскрыть ветку 2
+2

тебе не кажется

+3

Это очень субъективное мнение)

+3
А эт та милая девченка у которой не взаимная любовь, и талант делать мягкие игрушки) помню помню) классный пёс)
раскрыть ветку 1
0

Ого, я даже запоминаюсь) Спасибо большое))

+2

Какая замечательная игрушка!Сделана очень качественно,приятно смотреть!

раскрыть ветку 1
0
А мне приятно читать такие комментарии, прям заряжаюсь энергией и хочется творить еще и еще) Спасибо!
+2
Классный пес!
и кот тоже)
раскрыть ветку 6
+2

Благодарю)

раскрыть ветку 5
+4
Редко люблю вязанные игрушки, но пес меня просто очаровал, он такой классный!
раскрыть ветку 1
0
Сколько такая стоит?
раскрыть ветку 2
+1
Какой он крутой 😎. Как в детстве 😍
+1
Кот слегка ревнует).
раскрыть ветку 1
0

Да не, у него всегда взгляд такой))

+1

Девушка, если вы не замужем , давайте знакомиться?)

раскрыть ветку 4
0

Ну вот, меня сразу отшили, а я так хотела познакомиться))

раскрыть ветку 3
0
Эт вы так ему намекнули что замужем?😂
раскрыть ветку 2
0

Эх, вот бы МК по такому псу посмотреть и себе тоже связать :)

раскрыть ветку 2
0
Никаких проблем) Забиваете в поисковик "собака бигль Борис", открываете описание и вперед))
раскрыть ветку 1
+1

ваша работа интересней смотрится.

0

скажите,  а Вы игрушки вяжете на заказ или ето просто хобби?

раскрыть ветку 6
0
В последнее время я вяжу просто по настроению) Но иногда заказы совпадают с моим настроением))
раскрыть ветку 5
0
а сколько стоит такая игрушка, точнее такой мишка?
0

Здравствуйте!) Скажите, пожалуйста, а Вы продаёте игрушки?) Если да, то где можно посмотреть ассортимент и цены на них? 😊

раскрыть ветку 3
0

А где можно подобные схемки найти?

раскрыть ветку 1
0
"Собака бигль Борис" загуглите) Вязала по этой схеме, только уши изменила.
-4
А у меня есть игрушка длиной 49.5см)
раскрыть ветку 2
+6
Такого размера у всех пикабушников есть))
+1

какой же ты аутист, блять

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: