Большое путешествие домой

Большое путешествие домой Южная Корея, Коронавирус, Длиннопост

Новости из Кореи от работяги: собрался ехать домой и чтобы добраться без проблем хотя бы до пустого аэропорта Инчхона необходимо сдать тест ПЦР. В Сеуле так то третий уровень соц дистанцирования, самый высокий. Парень за стеклом стойки приёма подозрительно кашлял в руку, и было супер, что мы с ним были по разные стороны стекла:) Стоит тест 144 тысячи вон, будет готов в понедельник. Я ждал самых неприятных ощущений от мазка из носа однако то ли мой нос бесчувственная сволочь то ли медики научились делать это безболезненно. Мазок с горла был ещё проще пока я чуть не процитировал Сашу Грей и тётечка медик быстро вытащила палочку. Осталось 2 дня до вылета, а мне "чёт очково Славик", когда паришься сразу по поводу всего. Пост без смысловой нагрузки, решил поделиться как с проверкой на коронавирус обстоят дела в месте буквально год назад бывшем самым зараженным после китайского Уханя

Большое путешествие домой Южная Корея, Коронавирус, Длиннопост

Корея

172 поста1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1) Оскорблять и унижать участников сообщества.

2) Разжигать конфликты на почве расовой, национальной принадлежности и т.д.


Не рекомендуется:


1) Бездумно копировать статьи из Википедии или со сторонних ресурсов. Мы за обработку, анализ и дополнение информации личным взглядом автора.

2) Чрезмерная политизированность


Можно и нужно:
1) Делиться опытом и общаться
2) Дискутировать и обсуждать посты

3) Конструктивно критиковать автора (если только он не просит не критиковать :)

Ну и, конечно, соблюдайте общие правила Пикабу.