Болеем всей страной

Керлинг, это когда:
- Давай, давай!! Семенова! Молодец!!
- А что происходит вообще?
- Не знаю!
Автор поста оценил этот комментарий
А почему?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну. шутка была бы правдоподобнее.
Автор поста оценил этот комментарий
Александра Саитова
Анна Сидорова
Екатерина Галкина
Маргарита Фомина
Нкеирука Езекх

Вот состав нашей сборной. Нет там Семёновой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А жаль.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, такие виды спорта скоро вымрут.
Я имею те виды, в которых подразумевается монотонное многоразовое повторение действий.
Никакой художественности и красоты...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тактика и мастерство тут тоже присутвует. так ввести свой камень, чтоб соперник не мог его выбить не выбив свои..
Автор поста оценил этот комментарий
да неужели? я сказал так потому не обязательно знать все тонкости правил, чтобы понимать что происходит!
и если вы не видите разницы между "основными" (нужно занести свой камень ближе к центру, в команде 4 человека и т.д.) и различными тонкостями (вроде этой: Если энд закончился с нулевым счетом, решение о положении «стационарных» камней принимает команда, начинавшая этот энд.) то о чем тут говорить...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя чего так разорволо то на оскорбления окружающих людей? если ты не можешь сидя в группе людей, не понимающих чего-то сказать "надо быть дебилом, чтоб этого не понимать" не надо этого и в комментариях писать, а то что за лицемерие
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. посмотрев 10-15 минут на то как играют в кёрлинг ты не поймешь основ этой игры? я ведь про это и говорю, что посмотрев на эту игру можно спокойно догадаться, что там к чему) (потому и сделал примечание в скобках)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Например не особо понятно почему в некоторых случаях внезапно начинает тереть перед шайбой команда противник. Вот почитав википедию это становится понятно