Боль сквозь смех

Привет, пикабушники! Не судите строго первый раз пишу.

Моя история заключалась в том, что у моего мч заболела поясница, а я как заботливая девушка предложила ему помощь. Мол давай я тебе разотру спину разогревающей мазью и все пройдет. Ну что ж так и сделали. С этих пор мазь "Финалгон" мы вспоминаем со смехом, а мч ещё с болью. Ну что ж вот и наступил вечер, когда я ему растёрла мазью поясницу, он лег в постель. Не прошло и пяти минут, как раздаются громкие "охи" и "ахи". Спрашиваю у него, мол что случилось то?- А он мне все и везде жжёт, я не могу лежать, мне нужно смыть, я говорю что нет полежи по терпи, так и должно быть... ( но это было еще пол беды). Когда он пошел в душ, смывать все мои труды. Эта мазь попала в самое не подходящее место, в то самое место, в сфинктер. И как вы понимаете, ему было не до смеха, по его словам там все жгло, и было не выносимо. После того как он мне сказал, что мазь туда попала, я не могла сдержаться и смеялась до слез. После душа, как ему стало еще хуже, и он бегал по квартире голым чтобы хоть как то ему стало легче, но легче ему не было, все что он находил под рукой он брал и махал на себя на уровне попы. Чтобы хоть как-то утихомирить боль. Что в этот момент делала я?- Я бегала за ним по квартире и смеялась. После чего мне дали указания искать в интернете, что делать в таких случаях, но в интернете нечего не было,по мимо того как если мазь попала в глаз. Но глаз же не жопа. И тогда мне начали приходить идеи, чем можно успокоить жжение и снять боль. Вы не поверите, но обливание прокисшим молоком и репейное масло творят чудеса. Но одно радовало, что не прошло это все даром, спине стало лучше.