Боль мамочек

Сейчас будет гневный пост. Водители, я все понимаю, парковочных мест зачастую не хватает и то,что вы паркуетесь напротив плавного въезда на тратуар, где заезжают коляски, мне кажется уже многие смирились. Ладно, фиг с ним. Действительно иногда совершенно не бывает мест и встал как смог. Хотя, особенно в зиму, фиг заберёшься между машинами на этот тратуар, тк бывает снега много. Это пол беды. Но сегодня был случай.

У нас закрытая территория и обычно днём бывает минимум машин. Сижу на лавочке, около подъезда, рядом мелкий в коляске. Было 9(!) свободных парковочных мест. 9, Карл! Я не поленилась и посчитала, но это придурок, извините за выражение, паркуется,именно жопой с нам. Естественно мы встаём и уходим, потому что вонь безумная.

Далее, решила я на площадку пробраться, и что вы думаете, все припаркованные машины настолько вплотную подъехали к бордюру , и носы их машин наполовину закрывают проезжую часть. Пешеход обойдёт, не проблема, но коляска, сука, нет !!! И притом, зачастую замечаю, что проезжая часть для водителей довольно широкая, и если вы не будете парковаться так близко, жопу вашего авто никто не снесет.

Хоть немного иногда думайте не только о себе и своей машине.

Бесите.