Богатая речь журналиста

Богатая речь журналиста Шарий, Мат, Скриншот, Twitter

UPD: #comment_268038096

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

Норм склеил. Только вот про мат и бедную речь пост был рекламным, и текст для него писал не Шарий. Но главное поманипулировать, да.  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно не плохо: красивая речь - признак хорошего ума. Если ко второй части скриншота претензий нет - вывод можно сделать незатейливый.

42
Автор поста оценил этот комментарий

Нет никакой разницы, если ты подписываешься под чем-то - ты это говоришь. Если ты сказал что-то в рекламе - ты это сказал. Сказал лучшему другу - сказал, сказал в сердцах - сказал, сказал за деньги - сказал.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что я только что прочитала... Отточат словарный запас?! Да ещё и как неведомый "кристалик"?..

Кого и чему могут научить люди, которые сами выражаются ТАК, - ну я даже не знаю)

2
Автор поста оценил этот комментарий

И что это меняет? Ничего. Шарий, как журналист, должен иметь словарный запас.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«Ублюдок, мать твою, а ну, иди сюда, говно собачье, а? Что, сдуру решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть – я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят! Иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью! Говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад! Иди сюда, ты, говно, жопа!» - вполне богато.


А чего у тебя ник не полностью? Не влез?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Написанный диалог больше от переводчика, а не актера. Всему свое место. Я вполне могу материться, но дома это ни разу не слышали.


Если ты понял, откуда у ника ноги растут и имеешь в виду "телерадиомотор" - то просто лень писать столько было.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, имел в виду детское автомотовелофотогребляебля и охота в графе "увлечения".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у меня детской книги.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прошу добавить к посту.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку